Девушка убирала на конюшне, когда из кустов раздался писк. Оказалось, что это не птица

Кэсси, молодая женщина из Калифорнии, чистила конюшни, когда услышала тоненький кошачий писк. Она не ожидала найти для себя маленького питомца, но у Вселенной были другие планы. Девушка была очень удивлена, когда увидела, что крошечный котенок бежит к ней из кустов и жалобно мяукает.

Неожиданная встреча

Сначала, когда Кэсси услышала тонкий писк, она предположила, что это была птица. Оглядевшись вокруг, она заметила, что одна из лошадей смотрит на соседние кусты. Девушка приблизилась к живой изгороди и наклонилась, чтобы лучше рассмотреть, кто спрятался там.

В следующий момент Кэсси увидела, что беспомощный отвергнутый котенок бежит к ней из глубины кустов. Девушка отнесла крошечного детеныша в комнату, так как его состояние вызывало у нее тревогу. Он был голоден и сильно обезвожен.

В новом доме

Когда Кэсси наполнила миску водой, котенок не мог от нее оторваться, пока не выпил все. Девушка купила кошачий корм для своего нового питомца, принесла его домой и хорошенько вымыла. Ей пришлось удалять блох, которые мучили малыша.

Кошечка, которую новая хозяйка назвала Китти, после лечебной ванны и хорошего обеда расслабленно устроилась в новой уютной кровати. Китти поняла, что наконец-то она в безопасности.

На следующий день ее было не узнать. Жизнерадостная кошечка бегала по всему дому в поисках чего-нибудь, с чем можно было бы поиграть. Несмотря на то что она была самой маленькой в доме, где жили и другие животные, малышка не боялась играть с ними.

История со счастливым концом

В течение следующих нескольких месяцев крошечная кошечка выросла и стала полноправным членом большого и дружного семейства.

К этому времени Кэсси принесла в дом еще двух потерянных кошек. Всем этим питомцам повезло, что на своем пути они встретили добрую и благородную женщину. Кэсси очень любит их, она с удовольствием заботится о своем большом кошачьем семействе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось брать в дом потерянных животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.