Игорю не нравилась собака его невесты, и он отдал питомца в другую семью

На момент ссоры Мария и Игорь прожили вместе около месяца. Молодые люди планировали пожениться зимой, но их отношения оказались под угрозой. Причиной конфликта в паре стал любимый домашний питомец Марии – собака по кличке Лео, которую Игорь почему-то сразу невзлюбил.

Отъезд Марии

Раньше Лео принадлежал другу детства Марии. Мужчина скончался два года назад, и в память о нем девушка забрала питомца к себе домой, окружила его заботой и любовью. Когда Мария переехала к своему жениху, она взяла собаку с собой. Но сразу почувствовала, что Игорю не нравится присутствие Лео в его доме.

Молодой человек часто заводил разговор о том, что они должны отдать собаку в другую семью. Он перестал обсуждать этот вопрос только тогда, когда Мария рассказала ему о том, как много значил для нее покойный друг и какие теплые отношения их связывали.

Несколько недель назад Мария уехала в гости к родителям и вынуждена была оставить Лео с женихом. Она умоляла его позаботиться о питомце и каждый день звонила, чтобы узнать, как у них дела.

Предательство любимого

После каникул, проведенных с родителями, Мария вернулась домой и обнаружила, что Лео нигде нет. Как только Игорь вернулся с работы, она спросила его о местонахождении собаки. Тот сказал ей, что отдал питомца в другую семью, где о нем обещали хорошо заботиться.

Как выяснилось, к Игорю пришли друзья, и маленький сын его товарища был очарован Лео. Мужчина не остался равнодушен к мольбам ребенка и отдал ему собаку. Мария была шокирована этим поступком, и молодые люди поругались.

Кто прав?

Девушка переехала к родителям. Когда она попросила у Игоря номер телефона его друзей, он отказался ей давать его. Марии удалось найти семью, которая приютила Лео, и она забрала своего любимца. Теперь Игорь каждый день звонит ей и просит прощения, но девушка не может забыть того, что он сделал.

На мой взгляд, влюбленным нужно откровенно поговорить друг с другом об этой ситуации. Игорь, в свою очередь, должен искренне попросить прощения и постараться полюбить питомца, если он хочет жениться на его хозяйке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Мария должна простить своего жениха?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
поговорить? простить? что за бред. Это подлость. а это качество не появляется вдруг и резко. Это натура такая, и исправить никак невозможно. Рано или поздно предал бы и девушку. Даже если бы собаке там было действительно лучше. Такие вопросы решаются вдвоем с хозяином собаки. Хотя и этот вариант весьма гнусен.
Копировать ссылку
3
Однозначно, впоследствии жених предаст и девушку. Прощать можно бесконечно, итог будет один.
Копировать ссылку
3
правельно такой и тебя потом предаст а сабака благородней и преданей
Копировать ссылку
Да, кстати, очень показательное поведение со стороны мужчины. Некрасиво поступил по отношению к невесте. Неизвестно, чего ждать от него в будущем.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.