"Я не люблю маленьких собак". Так говорил парень, а вскоре стал звездой соцсетей со своим чихуахуа

Шеридан очень хотела крошечную собачку, но ее муж Синклер был категорически против мелких пород. Но в ту же секунду, когда мужчина увидел Пиклза, он был очарован его милой мордочкой и дружелюбным поведением. В итоге пара взяла щенка чихуахуа к себе, и Синклер вместе с собачкой стал звездой соцсетей.

Песик обладает "магической силой"

При второй встрече Пиклз окончательно покорил сердце Синклера, преданно глядя мужчине в глаза и нежно прижимаясь к нему. В тот же момент Синклер повернулся к жене, указал на щенка и сказал, что это их собака. Таким образом, он сделал поворот на 180 градусов, так как до этого предпочитал исключительно больших псов. В доме у пары уже живет такой - это немецкая овчарка по кличке Мерлин.

Чихуахуа Пиклз очень удивил пару тем, что был спортивным и не уставал прыгать и бегать, соревнуясь с Мерлином, который больше его в десять раз. При этом всякий раз побеждала маленькая собачка, ей удавалось утомить овчарку.

Пиклз также обладает "магической силой", превращая друзей семьи из ненавистников мелких пород в своих неистовых фанатов. Он способен придавать своей мордочке самые разные выражения, похожие на выражения человеческого лица - от самодовольного до самого дружелюбного. В частности, обаянию чихуахуа поддался отец Шеридан, ранее не приветствовавший мелких собак.

Хозяин с собачкой прославились в соцсетях

Что же касается Синклера, то маленький питомец поглотил все его внимание. Он готовит щенку еду, одевает его, чтобы он не замерз, стирает его одежду и одеяльце, чистит лапы. Каждую ночь Пиклз спит в хозяйской кровати, прижимаясь к Синклеру, когда замерзает.

Мужчина гуляет с любимым домашним животным, везде таскает его за собой, делится с ним лакомствами и закусками, купает его и чистит ему зубы. Шеридан отметила, что иногда она завидует песику, так как муж теперь уделяет больше внимания ему, чем своей жене.

История любви Синклера и Пиклза теперь освящается во Всемирной паутине. На сегодняшний день она получила более 22 тысяч лайков и тысячи комментариев в "Фейсбуке". А еще за приключениями хозяина и собачки можно следить в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие породы собак нравятся вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.