Коту Дуодуо примеряют наряды и даже парики (фото)

Иногда кошки тоже могут быть моделями одежды. Например, в Японии живет 6-летний оранжево-белый кот по кличке Дуодуо. У него упитанное телосложение, волшебные глаза и милое выражение мордочки. Все это вместе выглядит просто очень мило. Хозяйка специально шьет для модника наряды, а кот без сопротивления примеряет их. Интересная внешность Дуодуо быстро привлекла большое количество поклонников. Теперь это уже очень популярный в Интернете кот-супермодель.

Модный и стильный

Хозяйка взяла Дуодуо из приюта в 2015 году. Он тогда был очень маленьким, и владелица опасалась, что он простудится, поэтому купила для него теплую одежду.

Как ни удивительно, котенок с удовольствием щеголял в наряде и позировал на камеру. Позже хозяйка купила для него больше одежды и головных уборов самых разных стилей, а теперь даже шьет их сама.

Дуодуо очень послушный. Самое большое счастье для него — это вкусно поесть и поваляться на диване. Да, он очень ленивый, но милота его просто зашкаливает. Когда он предстает перед камерой в очередном наряде — это просто верх стиля. Кот не просто терпит переодевание, а наслаждается им.

Настоящая знаменитость

Дуодуо - очень фотогеничный питомец, и владелица становится все более и более смелой, а костюмы, предназначенные для кота, все более необычными.

Один из самых известных образов — милая красотка Мори с маленькой юбочкой и париком. Это стало одним из мемов в интернете.

Хозяйка сказала, что Дуодуо никогда не сопротивляется переодеванию. Хотя он весит 8 кг, он довольно грациозен и позирует почти профессионально.

Пользователи Сети с удовольствием наблюдают, как Дуодуо наряжается. Теперь на его странице в соцсетях есть и видеоролики об этом. Люди оставляют сообщения, в которых говорится: «Этот пухлый кот такой привлекательный», «Степень его фотогеничности слишком высока», «Слишком мило», «Все коты — ангелы, но этот самый главный из них».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит этот котик в одежке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.