От них веет сказкой: королевский фотограф о любимых фото Кейт Миддлтон

Все еще находитесь в поиске ответа на вопрос, какие фотографии наберут много лайков в социальных сетях? Отдавайте предпочтение радостным и романтичным кадрам – это беспроигрышный вариант, согласно профессиональному мнению королевского фотографа. Представляем вашему вниманию подборку любимых снимков Кейт Миддлтон.

Символ совместного будущего

Крис Джексон пообщался с журналистами и раскрыл им некоторые секреты своей профессии, а также рассказал о лучших снимках герцогини, покорившей сердца британцев. Фотограф признался, что один из его любимых кадров - тот, на котором запечатлен момент, когда герцог и герцогиня Кембриджские вышли на ступени Вестминстерского аббатства в день своей свадьбы. Этот момент словно символизировал их совместное будущее.

Трогательный кадр

Снимки королевской семьи должны вызывать эмоции у людей. И, пожалуй, один из самых трогательных снимков был сделан во время посещения военного мемориала в Сингапуре.

По словам Криса, этот снимок отличается от других фотографий герцогини. Он был сделан, когда Кейт уже уходила с кладбища. Она обернулась через плечо, и фотографу удалось поймать удачный кадр.

«Непогода нынче в моде»

Совет для тех, кто увлекается искусством фотографирования, - не бойтесь плохой погоды. Королевский фотограф рассказал, что некоторые снимки получились на редкость удачными, когда погода была далеко не идеальна. Например, эта фотография, сделанная в Затонувшем саду у стен Кенсингтонского дворца.

Поклонники сравнили Кейт с Мэри Поппинс. Когда дождь начал моросить, герцогиня достала зонт, и фотограф, очарованный выражением ее лица, успел сделать красивый кадр.

Счастливая и беззаботная герцогиня

«Ее всегда здорово фотографировать!», - говорит Джексон о своей работе с Кейт Миддлтон. По его словам, она привносит энергию в каждое событие. Посмотрите на этот кадр, сделанный в 2015 году. Радость Кейт можно почувствовать даже через фото. Во время посещения Образовательного центра герцогиня не осталась в стороне и решила подняться по стене для скалолазания.

Гостеприимный Пакистан

Супруги во время визита в Пакистан посетили мечеть Бадшахи, построенную в 1673 году. Кейт очень идет скромный, но в то же время женственный и самобытный национальный наряд.

Черно-белые фотографии

Фото сделано во время посещения герцогом и герцогиней музея Орсе в Париже в 2017 году. Кажется, словно перед нами не реальная фотография, а кадр из фильма.

Крис также сфотографировал Уильяма и Кейт за кулисами премии Earthshot Prize 2021 года. Эта пара словно олицетворение романтики.

Красивая фотография, наполненная любовью!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото из представленных в статье вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.