Если второй палец ноги больше других, вам нравится гармония и порядок: что говорят о вашем характере другие пальцы

В Индии и Китае существует давняя традиция анализа стоп. Люди, которые жили там веками, считают, что нога отражает не только состояние нашего тела, но и нашу личность. Какова бы ни была проблема, она обязательно указывает на нечто большее, что есть в других частях тела или в душе.

Эту точку зрения поддерживает рефлексотерапевт Джейн Шихан. По ее собственному признанию, большую часть информации можно прочесть по длине и положению пальцев на ногах. Например, второй палец показывает, что вы нуждаетесь в гармонии и спокойствии.

Большой палец ноги

Если ваш большой палец выделяется на фоне остальных, вы достаточно творческий и умный человек. Вы всегда находите решение каждой проблемы, вы не паникуете, действуете слаженно и осторожно. Однако, если ваш большой палец относительно маленький, это означает, что вы можете сосредоточиться и разделить свое внимание на многих задачах одновременно. Вы оказываете влияние на других людей, и в большинстве случаев вы этим пользуетесь.

Второй палец

Если ваш второй палец самый большой, вы будете рады узнать, что эта «черта» является самой особенной. Вы настоящий лидер, а порой и начальник.

С другой стороны, маленький второй палец подсказывает, что вы любите гармонию и порядок в своей жизни, но только если вы создаете его сами - вам не нужна помощь кого-либо еще. Вы не зависите от отношений и не нуждаетесь в общении с родителями и друзьями.

Третий палец

Если ваш третий палец больше остальных, вы энергичная натура, которая выполняет все цели, которые ставит перед собой. Ваша сила воли будет только продвигать вас вперед, и вы будете, в основном, накапливать свои успехи на работе.

Владельцы маленького третьего пальца наслаждаются жизнью, но для них важно время от времени уходить от реального мира. Лучше всего это сделать на природе. Они любят исследовать новые места и приключения.

Четвертый палец

Это редко, но бывает, когда у человека четвертый палец ноги самый длинный. Владелец всегда ставит на первое место свою семью, а не работу. Он отличный собеседник и любому, кто обратится к нему, будет рад помочь. Имеет сострадательный, чуткий характер.

Мизинец

Маленький палец может не выделяться среди остальных, но это имеет свое значение. Если он очень маленький, его владелец склонен быть ребячливым и не брать на себя ответственность. В то же время он любит веселье и маленькие радости жизни. По жизни он - авантюрист и действует импульсивно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие у вас получились результаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.