Мама украсила стены оберточной бумагой, потому что у нее не было денег на обои

Оказывается, стены можно оклеивать не только обоями, и одна американская женщина доказала это на примере собственного дома. Очень уж ей хотелось немного освежить дом, но денег на это совсем не было. Казалось бы, забудь и живи, как есть, но женщина решила во что бы то ни стало претворить свою идею в жизнь!

Необычные обои

Однажды Анна решила, что ей просто необходим ремонт в гостиной. В тот самый момент нужной суммы, чтобы купить желанные обои и клей, не было. Зато в магазинах начались январские распродажи, и весь новогодний декор продавался с очень большой скидкой.

Не теряя времени даром, Анна купила несколько упаковок оберточной бумаги с милыми мордашками Санта Клауса, потратив при этом совсем смешную сумму.

Дома женщина оклеила стены упаковочной бумагой на самый обычный бумажный клей и выложила фото в социальную сеть.

Реакция

Тот пост набрал огромное количество комментариев самого разного содержания. Одни пользователи писали, что она тронулась умом, другие указывали, что Рождество уже наступило и пора бы снимать весь праздничный декор, третьи считали безвкусным использовать рождественскую символику в непраздничное время.

А одна женщина к комментарию приложила фотографию своей гостиной и написала, что она сделала то же самое еще в прошлом году и пока снимать не намерена.

Сама же Анна ответила, что Санта-Клаусы ненадолго оккупировали ее гостиную и скоро она снимет со стен всю оберточную бумагу, заменив ее настоящими обоями.

Помимо прочего женщина уже решила, что, если вдруг ее дети спросят, куда делась упаковочная бумага, она раскроет им великую тайну: волшебные эльфы связались с ней совсем недавно и попросили вернуть всю бумагу, потому что им нужно заворачивать подарки для ребятишек на следующее Рождество.

Ну а что? Вполне приемлемая версия, чтобы и детей успокоить, и вселить в них веру в волшебство и Санта-Клауса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея? Что бы вы написали Анне в комментариях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.