Платье-лапша - новый тренд весеннего сезона 2022-го: самые модные трикотажные наряды в рубчик

Одним из самых модных трендов весны 2022 года является платье-лапша. Мода на такие наряды будет и в 2023 году, именно поэтому стоит уже сейчас приобрести для себя красивое и эффектное платье в рубчик.

Легкий приталенный фасон и текстура в вертикальную полоску очень красиво подчеркивают женственные формы, делая основной акцент на груди, талии и бедрах. Такое платье является универсальным вариантом, так как просто отлично смотрится как в весенне-летних, так и в осенне-зимних образах.

В зависимости от длины и особенностей покроя, такое платье отлично подойдет как для офисного стиля, так и для повседневной носки и даже вечернего выхода.

В тренде не только модели ниже колен с длинными рукавами. Актуальными будут слегка приталенные макси-фасоны, а также утонченные минималистичные наряды на бретельках, которые просто отлично подойдут для лета.

Стильные платья в рубчик очень просто комбинировать с различными вариантами обуви и верхней одежды. В зависимости от настроения можно носить такой наряд с модными кроссовками и блейзером или джинсовой курткой. Также можно сделать образ более элегантным, надев с платьем тренч и красивые туфли.

Что же касается выбора цветовой гаммы, то можно подобрать совершенно любой вариант, который просто идеально подойдет под ваш цветотип внешности. В тренде яркие и насыщенные оттенки оранжевого, желтого, голубого, зеленого. Актуальными будут и пастельные тона, а также классические черный и белый цвета.

Вот несколько отличных и модных вариантов платья в рубчик, которые смотрятся просто великолепно и стильно.

Асимметрия (главное фото)

Особый стиль и изюминку платью в рубчик помогают придать асимметричные детали в декоре или покрое. Особенно красиво это смотрится в моделях платьев в рубчик с вырезами или запахом.

Открытые плечи и спина

Изысканным и стильным вариантом повседневного платья в рубчик станет модель с красивым вырезом на спине или же фасон с открытыми плечами.

Оба таких наряда смотрятся романтично и оригинально. В основном это будут платья миди с длинным рукавом.

Пуговицы и молния

В весеннем сезоне 2022 года будут актуальными модные платья в рубчик прямого покроя с пуговицами или застежкой-молнией, идущей по всей длине.

Такой декор поможет придать наряду дополнительный стиль, изысканность и притягательность.

На бретельках

В этом году в тренде платья в рубчик на бретельках. Такие модели могут напоминать по своему внешнему виду платье-комбинацию.

Стоит выбирать достаточно яркие варианты для летнего сезона, а весной красиво будут смотреться наряды в бежевых тонах.

Кроп-топ

Оригинальный фасон кроп-топ оказался достаточно интересным и стильным решением для модных платьев в рубчик в 2022 году.

Актуальным будет вариант с облегающей юбкой и кроп-топом и более смелые комбинации с трендовым бралеттом.

Вырез в форме сердца

Трендовые в прошлом сезоне трикотажные платья с квадратным вырезом сейчас постепенно вытесняют наряды с вырезом в форме сердца.

Такие наряды отлично смотрятся как с длинным, так и с коротким рукавом.

С бахромой

Модная бахрома сегодня украшает все виды женской одежды, и платья в таком случае не являются исключением.

Такой наряд выглядит стильно и эффектно. Длинная бахрома и фактура в рубчик просто идеально сочетаются друг с другом.

С высоким разрезом

Приталенный фасон длинного платья в рубчик достаточно практичный и удобный в носке.

За счет особой фактуры такой наряд не сползает. С высоким разрезом платье в рубчик выглядит достаточно интересно и пикантно.

Необычные вырезы

Помимо модных разрезов на платье в рубчик в 2022 году мы сможем увидеть довольно интересные и оригинальные вырезы.

Это могут быть вырезы по бокам на талии, под горловиной, на плечах или под декольте.

С поясом

Подчеркнуть красивый силуэт поможет пояс на талии. У большинства вариантов такой элемент декора является частью платья и идет с ней в комплекте.

Однако при желании можно самостоятельно подобрать красивый и стильный пояс. Отлично будет смотреться как кожаный широкий ремень с металлической пряжкой, так и трендовая цепочка.

С высокой горловиной

Актуальными и модными будут платья с высокой горловиной. Такие модели напоминают удлиненную водолазку и станут хорошей альтернативой вязаному платью-свитеру.

Расклешенный вариант

Приталенный верх и расклешенный низ - это еще одна актуальная модель трикотажного наряда в рубчик. Элегантный А-силуэт не менее универсальный и выглядит очень красиво и женственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам платье в рубчик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.