Мюли как самая универсальная обувь лета: способы стилизации актуальных моделей сезона

Летом-2023 можете смело забыть о неудобной обуви на шпильках или с ремешками, которые передавливают и натирают. В моду уверенно входят мюли. Это обувь с закрытым носком и открытой пяткой, без перепонок и без каблуков. Она прекрасно вписывается в образы в любом стиле: повседневном, офисно-деловом и т. д. Разбираемся, с чем лучше всего сочетать мюли, и вдохновляемся эффектными аутфитами.

С маленьким черным платьем

Элегантные мюли с заостренным носком станут прекрасной альтернативой классическим туфлям. Они гармонично будут сочетаться с маленьким черным платьем, если у вас запланирован выход в свет. Если вам предстоит долгое время быть на ногах, то поверьте, в такой удобной обуви вы точно не почувствуете усталости.

С элегантной одеждой

Знаете ли вы, что в том сезоне актуальными также являются мюли с открытым носком и открытой пяткой, а также на толстом блочном каблуке? Вы можете рассмотреть такую обувь как дополнение к элегантной одежде для презентации нарядного лука. Например, открытые мюли на каблуках хорошо подойдут к платью или юбке длины миди.

Кстати, такую же обувь можно интегрировать в повседневный образ, сочетая с укороченными штанами, юбками и даже шортами.

С вещами из тонких струящихся тканей

Если вам нужно добавить в образ нотку изысканности и элегантности, тогда рассмотрите мюли на низком тонком каблуке, с заостренным носком. Хорошо, если верх обуви будет из бархатной или замшевой ткани. Тогда в образе появится еще и нотка благородства и роскоши. Сочетайте такую обувь с платьями, сарафанами или юбками из тонкой и струящейся ткани.

С летней повседневной одеждой

Кроп-топ с открытыми плечами и длинная юбка с разрезами: что может быть лучше как для лета и жаркой погоды? С помощью такой одежды вы сможете презентовать женственный образ в повседневном стиле. Дополните такой наряд, надев мюли на низком ходу. Отдайте предпочтение обуви из кожи, с удобными стельками, чтобы была возможность преодолевать пешком большие расстояния, не чувствуя усталости в ногах.

Мюли также можно сочетать с трендовыми в этом сезоне брюками карго с накладными карманами.

Это хорошее решение для тех, кому импонирует эстетика девяностых. Кстати, юбки-карго тоже в моде и тоже прекрасно смотрятся с такой обувью как мюли.

С блейзером или пиджаком

Если нужен лук в стиле офисного кэжуал, тогда сочетайте брюки прямого кроя, пиджак или блейзер и мюли. Если на работе не слишком строгий дресс-код, тогда вместо брюк можно рассмотреть джинсы. В данном случае лучше подойдут мюли на толстых блочных каблуках. Они сделают лук более изысканным.

Если ищете универсальный вариант обуви в плане цвета, то выбирайте бежевые мюли. Пусть они подходят по тону вашей кожи. Тогда обувь станет как бы продолжением ноги, и вы будете казаться выше и стройнее. Таким лайфхаком нередко пользуются знаменитости.

А вот черные мюли нуждаются в том, чтобы с чем-то сочетаться: с одеждой либо же с аксессуаром.

То же самое можно сказать и об обуви других оттенков: синего, зеленого, желтого и т.д.

Сочетание мюли и сумки

Как мы видим, мюли прекрасно сочетаются с любой одеждой. Но что в плане цветовой гаммы? Должны ли мюли совпадать по оттенку с одеждой? Совсем не обязательно. Например, вы можете подобрать сумку в тон к обуви, а одежду выбрать любого цвета. Например, симпатично смотрится сочетание черных вещей и коричневых или бежевых аксессуаров и обуви.

Мюли как акцентная деталь в образе

Цветастые мюли, да еще и с принтом — это вариант для самых смелых и экстравагантных девушек. Такая обувь привлекает к себе внимание и наверняка станет акцентной деталью в образе. Если отдаете предпочтение разноцветной обуви, тогда сочетайте ее с однотонной одеждой без рисунка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли мюли в вашем гардеробе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.