Обувь с треугольным носком - горячая новинка весны: как и с чем сочетать ее в образах

Сегодня даже самые смелые модницы выбирают классическую обувь с треугольным носком на плоской подошве или на каблуке. Это объясняется тем, что именно эти модели являются горячей новинкой весны 2024 года. Гуру моды дают советы, с какой одеждой лучше всего сочетать такие туфли, чтобы выглядеть стильно.

С расклешенными джинсами

Одним из самых модных вариантов в этом сезоне являются туфли с треугольным носком на плоской подошве в коричневых тонах. Их можно адаптировать практически к любому образу, включая наряды в стиле ретро. Специалисты по стилю предлагают создать лук, отсылающий к семидесятым годам прошлого века, включающий в себя расклешенные джинсы, топ-бандо и пальто-тедди.

С классическими брюками

Острым трендом весны являются также туфли в стиле Мэри Джейн. Они выглядят кокетливо, но не вызывающе. В последнее время такую модель можно было часто увидеть на мировых подиумах. Она прекрасно смотрится как со смелыми нарядами, так и со спокойными. Например, ее можно удачно сочетать с классическими серыми брюками и бежевой рубашкой. А если вы выберете белые туфли, они создадут эффектный контраст костюму.

С прямыми брюками в тон

Туфли с треугольным носком черного цвета даже самый простой наяд могут превратить в весьма эффектный, придав ему шика. Их можно использовать для создания актуального повседневного образа, надев с прямыми черными брюками и футболкой. А если вы хотите соблюсти эстетику blockette (сочетание женственности с маскулинностью), замените классические брюки на брюки-бомберы.

С узкой юбкой

Как отмечают эксперты моды, одним из самых популярных вариантов сегодня являются туфли с острым носком на танкетке. А особенно модели из лакированной кожи, выполненные в ярко-красном цвете, придающие образу чувственности. Их рекомендуется сочетать с узкой юбкой с разрезом, колготками винного цвета и плюшевым жакетом.

С юбками поверх спортивных брюк

Белые остроносые туфли-мюли предлагается сочетать с одеждой в стиле двухтысячных и со спортивной, чтобы создать остромодный лук. Имеются в виду куртки-бомберы, футболки с принтом и тюлевые юбки поверх спортивных брюк. Возможно, этот вариант понравится не всем, но если вы хотите выглядеть круто, то вам стоит воспользоваться этой рекомендацией.

С юбкой миди

Сегодня все более модным становится образ скромной интеллектуалки. Чтобы следовать ему, можно надеть лоферы с острым носком на каблуке, юбку миди черного цвета, вязаный жилет, рубашку на пуговицах и, конечно же, очки в прямоугольной оправе.

С короткой юбкой

Остроносые туфли черного цвета будут хорошо смотреться и с ультракоротким платьем того же цвета, особенно если включить в комплект яркие вкрапления, например в виде белых носков и перчаток, как это показано на фото.

Строгие черные туфли с ремешками будут эффектно контрастировать с нежным девичьим нарядом из голубой блузки и темно-желтой юбки. А черный ремешок объединит обувь с одеждой, создав гармоничный образ.

С брюками средней длины (главное фото)

На нем мы видим туфли с острым носком на плоской подошве с металлизированным эффектом, который, как и ламинированная, и зеркальная поверхность обуви, будет на пике моды этой весной. Такая обувь идеально сочетается как с вечерними платьями, так и с широкими брюками премиум-класса в уличном стиле. А если к таким брюкам добавить кружевную блузку, блейзер оверсайз и шерстяное пальто стального цвета, получим образ, в котором есть все: и элегантность, и современность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие образы предпочитаете вы - классические или остромодные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.