В тренде символические татуировки: варианты для женщин на 2024 год

Татуировки издавна считались средством самовыражения. Эти рисунки могут быть как личными, так и символическими. Причем татуировки уже давно делают не только мужчины, но и женщины. Предлагаем интересную подборку женских символических татуировок, которые будут в тренде в 2024 году.

Татуировка в виде сладкого цветка алиссума

Некоторые женщины верят, что, если носить цветок алиссума, тем самым можно будет защитить себя от враждебных заклинаний. Считается, что женская татуировка в виде этого символа помогает ее владелице всегда сохранять спокойствие, а также контролировать гнев.

Луна и мотылек

Луна символизирует женственность и божественную женскую энергию. У дизайна мотылька несколько значений. Он олицетворяет и трансформации, и надежду, и интуицию. Оба изображения часто размещают вместе для создания уникального дизайна.

Креативная и символическая бабочка

Татуировка в виде бабочки является у женщин одной из самых популярных. Этих милых крошечных существ считают символом свободы, личностного роста. К дизайну татуировки можно добавить оригинальный шрифт, если изобразить одно ее крыло в виде элегантных цветов.

Тату в виде тигра для отважных и смелых женщин

Некоторые женщины отдают предпочтение татуировкам, посредством которых они могут подчеркнуть свою силу, свободу, гордость. В этом случае идеальным выбором будет татуировка в виде тигра. Носить ее лучше всего на руке. Так женщина сможет сильнее продемонстрировать важность этих достоинств.

Тату в виде женской фигуры

Этот богатый дизайн символизирует собой божественную женскую силу и мужество. Если вам вдруг показалось, что у вас что-то пошло не так, сделайте такую татуировку. Этот красивый женский символ будет напоминать о том, что вы самодостаточный и уверенный в себе человек. Такое тату тоже принято делать на руке.

Красивая татуировка с изображением рыбы кои

Рыбу кои традиционно ассоциируют с силой и удачей. Поэтому, если вы хотите, чтобы вам любое дело было по плечу, и чтобы удача всегда поворачивалась к вам лицом, нарисуйте у себя на плече парочку этих милейших существ. Дополнить дизайн татуировки можно цветами на хвосте рыбы.

Татуировка в виде змеи

Змея с давних времен всегда считалась символом тайны, загадки. Поэтому тату в виде этой рептилии особенно популярны у девушек и женщин. Также змея олицетворяет мудрость и хитрость.

Цветочное тату

Тату из цветов всегда означали женственность. Поэтому они всегда востребованы и являются одним из основных трендов нынешнего года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к женским татуировкам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.