Каким буудет 2021 год для Овнов: расклад таро от Анжелы Перл

Предлагаем ознакомиться с гороскопом Таро для Овнов на 2021 год Белого Металлического Быка. Гадание проведено Анжелой Перл, использовавшей 13 колод Таро. Это астролог с 20-летним стажем работы, известная своим профессионализмом и позитивным отношением к гаданию.

Январь и февраль

Для гадания Анжела использовала 13 разных колод Таро. Карта старшего аркана Колесо Фортуны сулит представителям знака перемены в январе. Овнам стоит готовиться к некоему событию, которое в первом месяце года полностью изменит их жизнь. Это может быть смена места работы, знакомство со второй половинкой, судьбоносная поездка.

Чего ожидать Овнам в феврале? Выпавшая карта Звезда старшего аркана - очень хороший знак, сулящий представителям огненного знака исполнение желаний. Мечта исполнится сама собой, или же человек узнает, что ему необходимо сделать, чтобы она стала явью.

Март, апрель, май

Карта марта - Мир. Представителям знака следует ожидать завершения значительного дела и начало чего-то нового. Овнам удастся закончить сложный проект, получить диплом, перейти к новому витку в личной жизни.

Выпавшая карта Семерка Пентаклей подсказывает, что Овнам в апреле стоит ожидать получения долгожданных плодов от своего труда. Вероятнее всего, удача будет способствовать представителям знака в финансовой сфере.

Чтобы определить судьбу Овнов на май 2021-го, Анжела обратилась к следующей колоде. Выпала карта Рыцарь Кубков. Она обозначает необходимость активных действий, поэтому представителям знака стоит готовиться к поездкам или переезду, командировкам и путешествиям. В этом месяце не стоит верить никому на слово, велик риск столкнуться с мошенником.

Июнь, июль, август

Для первого летнего месяца выпала карта Шестерка Мечей, символизирующая путешествие, новые свершения, перемены в жизни. Все проблемы Овнов будут благополучно разрешены, преграды к достижению цели останутся позади.

В июле выпала карта Дурак. Это символ начала, открывающихся возможностей, обретения смелости для реализации своих проектов. Овны смогут попробовать себя в новой сфере, устроиться на другую работу, полностью изменить свой жизненный уклад, возможно, открыть собственный бизнес.

Карта августа - Королева Пентаклей, сулящая Овнам финансовое благополучие. Эта карта символизирует материальный поток, стабильность, хорошее здоровье. В этом месяце у представителей знака все будет благополучно.

Сентябрь, октябрь, ноябрь

В первом месяце осени карта Пятерка Кубков подсказывает, что есть риск столкновения с конкурентами, разочарования, предательства. Это самая спорная карта в колоде, относящаяся к человеческим эмоциям. Анжела решила еще раз вытащить карту, чтобы получить уточнение к прогнозу. Выпала Десятка Жезлов, карта, подсказывающая, что справиться с разочарованием возможно, но придется приложить некоторые усилия. Овнам придется расстроиться из-за того, что их труды останутся неоцененными.

Карта октября - это Влюбленные. С учетом результата сентября напрашивается вывод, что в первом месяце осени Овны разочаруются в своем избраннике, чтобы во втором соединить свою судьбу с кем-то более достойным.

Карта Дурак, выпавшая второй раз, свидетельствует, что ситуация у Овнов в ноябре будет очень похожей на июльскую. Представители знака смогут начать новое дело, главное - доверять себе, тогда все сложится благополучно.

Декабрь

Последний месяц в году пройдет под знаком карты Король Жезлов. Овны будут довольны прошедшим 2021 годом, собственной смелостью, способностью попробовать что-то новое. У представителей знака все получится, главное - не терять веры в свои силы.

Карта-подсказка

В конце гадания Анжела вытащила карту-совет на предстоящий год для Овнов. Выпала Шестерка Жезлов, сулящая успех, заслуженную похвалу. Представители знака смогут привлечь к себе внимание и получить комплименты. При этом во всем раскладе нет указаний на людей, которые помогли бы Овнам, следовательно, этим огненным храбрецам удастся добиться всего своими собственными силами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гадания на Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.