Овны на пороге больших и судьбоносных перемен: Таро-прогноз на июль 2022

Июль будет прекрасным месяцем для того, чтобы заложить прочный фундамент и сделать первые шаги к реализации той или иной идеи. Об этом свидетельствует карта «Эон» в раскладе. Подумайте, какая именно сфера жизни нуждается в реорганизации, в улучшениях. Если есть дела, которые вы долгое время откладывали на потом, то сейчас самое время ими заняться.

Вот подробный таро-прогноз на июль для представителей всех знаков зодиака.

Овен: «Вселенная»

Наличие этого старшего аркана в раскладе свидетельствует о том, что у вас есть реальный шанс решить важные кармические задачи, избавиться от повторяющегося сценария. Подумайте: в каких сферах вы постоянно наступаете на одни и те же грабли? Быть может, вам попадаются партнеры-изменщики или ревнивцы? Быть может, на любой работе именно вы становитесь человеком, против которого объединяются все остальные?

В этом месяце у вас есть реальные шансы проработать данные кармические проблемы, осознать свои ошибки, сделать верные выводы и больше не сталкиваться с подобными повторяющимися событиями.

Телец: четверка чаш

У вас в жизни все хорошо: есть достаток, есть комфортные условия для проживания, есть перспективы и возможности. Но, увы, вас почему-то все не устраивает. Вы ловите себя на мысли, что жизнь стала скучной, рутинной, что все приелось и потеряло смысл.

Это очень негативный настрой. Если будете продолжать в том же духе, то прогневите Всевышнего, Вселенную и лишитесь того, что имеете. Учитесь радоваться каждому дню и видеть ценность в имеющихся в наличии вещах.

Июль стане удачным месяцем для приобретения товаров из категории «роскошь»: например, ювелирных украшений, брендовой одежды, авто премиум-класса и т.д.

Близнецы: шестерка чаш

Позитив, легкость, хорошее настроение — вот таким будет для вас июль. Если романтические отношения, то ненавязчивые: флирт, непринужденное общение. На что-то серьезное не стоит надеяться, да и у вас нет такого настроя.

Что касается профессиональной сферы, то вы будете удовлетворены от проделанной работы. Вы хорошенько потрудились ранее и теперь решили уйти на заслуженный отдых. Звезды поощряют такое решение.

Рак: семерка жезлов

Вы почувствуете упадок сил, полное истощение всех ресурсов. Самое худшее, что вы можете сделать в данной ситуации, — это храбриться и делать вид, что у вас все отлично. Признайтесь себе в том, что вам нужно на время отойти от дел и отдохнуть. Делегируйте свои полномочия другим, а сами оправляйтесь в отпуск. Займитесь тем, что вам нравится и что доставляет удовольствие.

Лев: «Отшельник»

В июле вам покажется, будто время остановилось, что нет никакого развития. Из-за этого появится чувство пустоты и тревожности.

Не паникуйте. Осознайте, что для нового рывка нужно сделать паузу и многое переосмыслить. Подумайте о том, в каком направлении вы хотели бы двигаться. Какие улучшения вам необходимы? Что вы можете сделать для реализации идей?

Побудьте в одиночестве, наедине со своими мыслями. Это позволит вам лучше понять свои желания и потребности, а также продумать план действий.

Дева: пятерка мечей

Вам кажется, что вы терпите поражение за поражением. Отчасти так оно и есть, и причина этому — ваш негативный настрой. Есть внутренние страхи, комплексы, мешающие двигаться вам вперед. Вы сами себе тормозите развитие и вставляете палки в колеса.

Начинайте заниматься саморазвитием и самосовершенствованием. Только когда избавитесь от личных страхов и фобий, тогда и увидите положительную динамику.

Весы: «Шут»

Этот старший аркан в раскладе предвещает новую главу вашей жизни. Ожидайте перемен: причем положительных. Например, вы можете узнать о беременности. Или вам поступит предложение о новой, более перспективной работе.

Совет вам — говорите «да» новым возможностям. Не отметайте поступающие предложения, думая, что они абсурдны или бесперспективны. Расширяйте социальную сеть новыми знакомыми: они вам могут пригодиться в будущем.

Скорпион: принцесса чаш

Вам следует выплеснуть все накопившиеся эмоции. В июле вы можете позволить себе покапризничать и потребовать от окружающих того, чтобы ваши интересы удовлетворялись в первую очередь. Побалуйте себя шопингом, покупками, отдыхом.

Окружите себя только теми людьми, общение с которыми доставляет вам удовольствие и положительные эмоции. Вы можете им выговориться и рассказать о наболевшем, чтобы не держать негатив в себе. Можете рассчитывать на помощь и поддержку близких. Возможно, ваши задушевные беседы даже укрепят и улучшат отношения с родными.

Стрелец: королева мечей

В этом месяце вам следует руководствоваться только здравым смыслом, но ни в коем случае не эмоциями. Спонтанность не приветствуется. Потребуется четкий план действий, которому нужно следовать.

Проявляйте гибкость, но только внешне. Внутри у вас должен быть твердый стержень и понимание того, что вам нужно, а что не нужно, что принесет пользу, а что нет. Не отступайтесь от своих принципов. «Вижу цель — не вижу препятствий», - это ваш девиз на июль.

Сейчас не время обращаться к кому-либо за помощью или делегировать свои полномочия. Вам следует брать инициативу в свои руки, а не перекладывать ответственность на кого-то, пусть даже и близкого и надежного человека. Важно, чтобы вы сами прошли этот путь. Это необходимо для личностного роста и развития.

Козерог: «Верховная жрица»

В текущем месяце вам рекомендуется занять позицию стороннего наблюдателя, созерцателя. Погрузитесь в глубины своего подсознания, анализируйте различные ситуации, извлекайте полезные уроки. Ничего предпринимать не стоит: пока можно плыть по течению и принимать подарки судьбы с благодарностью.

Будьте готовы к любым переменам. Скорее всего, они будут позитивными. Например, вы можете найти единомышленников, завести полезные знакомства. На работе вам могут поручить новые задачи и дела. Не капризничайте, а рассматривайте эти обязанности как возможность показать, проявить себя.

Водолей: пятерка жезлов

Обстановка ожидается весьма напряженная: причем, и в профессиональной, и в личной сферах. Активизируются конкуренты и недоброжелатели. Кто-то будет препятствовать реализации ваших планов. Вам понадобится собрать всю волю в кулак, чтобы защитить и отстоять свои интересы. Сдаваться нельзя, иначе рискуете потерять лидерские позиции.

Если вы планировали начать что-то новое (например, запустить свой стартап или купить недвижимость), то пока отложите эти дела до лучших времен. Сейчас нужно постараться сохранить то, что у вас уже есть. Об улучшениях подумаете потом.

Этот напряженный период, несмотря на всю его сложность, лично вам принесет большую пользу. Вы научитесь гибкости, станете более стрессоустойчивым, сформируете внутренний стержень. Вы также сможете научиться отстаивать свои права, а не пасовать перед недоброжелателями и теми, кто вас использует.

Рыбы: двойка пентаклей

В этом месяце приоритетным станет вопрос построения прочных партнерских отношений, укрепления связей. Вы осознаете важность и правильность поговорки о том, что один в поле не воин. Вам следует создавать мощную сеть единомышленников — эти можете смело заниматься в июле.

Успешными ожидаются любые деловые переговоры. Вы можете приобрести надежных деловых партнеров и вывести бизнес на новый уровень.

Еще один приоритетный вопрос в июле — это жилищный. Возможно, вы загоритесь идеей приобрести собственное жилье. Возможно, будет идти речь о разделе имущества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы тарологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.