Когда подросток зашел в класс, он обнаружил на своей парте коробку и записку от одноклассников

Школьный период является очень важным в жизни каждого человека. Даже становясь взрослым, вы всегда будете помнить это время. Некоторые находят в школе друзей, с которыми сохраняют отношения на протяжении всей жизни. Удивительная история произошла с мексиканским школьником, который действительно нуждался в поддержке и получил ее от своих одноклассников. Однажды он зашел в класс и обнаружил на своей парте коробку и записку от своего класса. Оказывается, друзья решили о нем позаботиться.

Подросток из бедной семьи

Юноша вырос в очень бедной семье, которая не могла его полностью содержать. Вот почему он помимо учебы должен был работать, чтобы обеспечить финансовую поддержку своим родственникам. При этом юноша даже не мог позволить себе новую обувь.

Ученики класса не могли остаться в стороне и решили помочь своему однокласснику. На собранные деньги они купили не только обувь, но и куртку.

Сообщив продавщице о том, что это будет сюрприз для одноклассника, они получили специальную скидку. В итоге после покупки обуви и куртки у школьников осталось немного наличных денег, которые они решили подарить нуждающемуся юноше.

Сюрприз от одноклассников

Когда подросток зашел в класс, он обнаружил на своей парте коробку и записку. Он с любопытством открыл коробку, а затем один из товарищей предложил прочитать записку, в которой содержалось коллективное сообщение.

«Мы сделали этот сюрприз для тебя, потому что знаем, что тебе совсем непросто приходится в этой жизни. Ты учишься и работаешь в свободное время. Не каждый может это сделать. Надеемся, что ты не обидишься за наш сюрприз. Поверь нам, что это от всего сердца».

Парень прочитал столь трогательную записку, он был действительно тронут жестом своих друзей. Он едва сдерживал слезы. Все остальные ученики аплодировали и кричали от счастья.

Реакция юноши

«Спасибо всем. Это первый раз, когда я получаю сюрприз. Это не должно меня обижать. Наоборот, это наполняет меня гордостью за моих товарищей», - говорит юноша, который получил столь неожиданный сюрприз.

В момент радости одноклассники успели сфотографироваться, а эти кадры позже появились в социальных сетях. Видео набрало более двухсот тысяч просмотров. Все тронуты невероятным жестом этих одноклассников.

Это акт большой доброты. Одноклассники решили объединить усилия, чтобы помочь другу. Это демонстрирует их внимание и зрелость. Это подтверждает, что мир полон добрых людей, которые искренне хотят помочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы получали сюрпризы от одноклассников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.