Внук не собирался в школу. Тогда его бабушка решила, что с этой проблемой лучше разберутся полицейские

Бабушка долго будила внука, который опаздывал в школу. Когда тот, не поддаваясь на ее уговоры, заявил, что сегодня на учебу не пойдет, она, недолго думая, вызвала полицейских, посчитав, что с этой проблемой те справятся быстрее, чем она. Стражи порядка смоли убедить подростка в необходимости получения образования.

Не могла добудиться внука

Ситуация, когда утром старшие родственники не могут добудиться подростков и те опаздывают в школу, довольно стандартна. Вот и эта бабушка уже битый час пыталась разбудить своего внука, чтобы тот отправился на занятия в школу. Но парень не хотел вставать, а продолжал спать. К тому же торопиться ему было некуда, ведь сегодня в школе был экзамен, а идти на него он вообще не хотел.

Старушка пыталась и так и эдак объяснить своему внуку, как важно образование и что нельзя пропускать учебу. Но тот ее не слушал, а продолжал сладко сопеть. Тогда бабушка решила применить экстренные меры и вызвать "тяжелую артиллерию".

В школу в сопровождении полицейских

Бабушка, которая уже поняла, что внука ей не добудиться и он не пойдет в школу, если она не предпримет что-то экстраординарное, решила вызвать на подмогу полицейских. Когда те приехали по ее вызову, она объяснила им, в чем дело, и попросила помочь растолкать своего внука и отправить его в школу.

Стражи порядка прочитали подростку длинную лекцию о том, как важно получить хорошее образование и нельзя пропускать занятий, а тем более экзамены. Им удалось убедить мальчика в необходимости встать с постели и отправиться на учебу.

Один из полицейских даже вызвался подвезти молодого человека в школу на своем служебном мотоцикле.

Парню ничего не оставалось, как встать с постели, собрать школьные принадлежности и отправиться в учебное заведение на занятия и экзамен в сопровождении полиции. Похоже, это утро он запомнит надолго и вряд ли захочет еще когда-нибудь пропускать уроки, ведь с такой бабушкой ему это не удастся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку бабушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.