12-летний мальчик Дилан из Калифорнии написал «Карантинную поваренную книгу»: электронная версия уже есть в продаже

Из-за пандемии коронавируса и введенного карантина многие американцы вынуждены сидеть дома. Рестораны и кафе оказались закрыты. Это спровоцировало другую проблему - необходимость готовить. Для большинства американцев приготовление пищи дома - нонсенс. Там привыкли питаться в разных кафе и ресторанах быстрого обслуживания. Один мальчик из Калифорнии нашел выход из ситуации.

Юный талант

Сейчас Дилану 12 лет. Однако уже в 4 годика он проявил определенный интерес к кухне. Малыш просил маму научить его готовить. Женщина решила допустить ребенка к плите через 1 год. Постепенно мальчик так освоился, что начал готовить и на всю семью.

Книга

Ситуация с коронавирусом побудила мальчика издать электронную книгу и разместить на одном из популярных интернет-магазинов. В своем труде подросток собрал любимые рецепты, собственные удачные эксперименты и различные хитрости, позволяющие справиться с готовкой значительно быстрее. Отдельный раздел состоит из всевозможных сладостей. Дилан признается, что обожает подобные блюда, но старается есть их как можно реже.

Навыки

В поваренной книге мальчик разместил и уникальную шкалу навыков. Градация идет от простого к сложному. Сначала подросток предлагает легкие, на его взгляд, блюда, а потом рецепты постепенно усложняются. Дилан отмечает, что такой подход позволит человеку развить навыки очень и очень быстро.

Просьба

Подросток на страницах своей электронной книги разместил и небольшую просьбу для всех взрослых. Мальчик отметил, что мамы и папы должны научить своих детей готовке. В противном случае в будущем они тоже могут попасть в определенное затруднительное положение.

Вместо итогов

Пока ситуация с коронавирусом продолжает накаляться. Наибольшие проблемы наблюдаются в Соединенных Штатах Америки и Западной Европе. О дате снятия тотального карантина пока ничего не известно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится готовить или не любите возиться у плиты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.