"Девушка с татуировкой дракона" получает телевизионный формат: Лисбет Саландер появится в сериале

"Девушка с татуировкой дракона" — один из нашумевших экранизированных романов Стига Ларссона. Все его произведения были опубликованы после его кончины и принесли огромную популярность его имени.

Трилогия "Миллениум" повествовала о нелегкой жизни девушки-хакера Лисбет Саландер. Все три романа стали основой для художественных фильмов, которые были сняты в Швеции, а позже вышли в мировой кинопрокат.

Новая история

Фильмы, центральным персонажем которых была Лисбет, завоевали общее признание и любовь. Все три сюжета о девушке-хакере — это целая эпоха, заключенная в одной героине. Ее характер, выдержка и нестандартное мышление сделали образ неповторимым и крайне загадочным.

В настоящее время планируется к выходу сериал, основанный на наиболее популярной части "Миллениума" о татуированной девушке. Здесь не будет переснятых сюжетов и повторяющихся линий. Это совершенно новый взгляд на Лисбет, на ее существование в целом.

Данный сериал будет рассказывать о буднях леди-хакера в условиях современной жизни. Новые аспекты, кардинально другие решения и иной взгляд на знакомого персонажа. Как будет справляться героиня трилогии Ларссона с трудностями в существующих реалиях, можно будет увидеть на Amazon. Сроки выхода сериала пока не определены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам фильм "Девушка с татуировкой дракона"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.