"Увидела другую жизнь": Бородина призналась, что не жалеет о своем разводе

Шесть лет продлился брак телеведущей Ксении Бородиной со вторым мужем Курбаном Омаровым. Расставание пары, воспитывающей общую дочь Теону, стало для аудитории полной неожиданностью. Ксения в своем микроблоге рассказала о том, как пережила развод.

Помощь близких

После развода Ксению забросали вопросами на эту тему. Подписчики активно допытывались: а переживала ли телеведущая разрыв со вторым мужем, обращалась ли за помощью к психологам и т. д. Бородина честно призналась, что посещала психотерапевта, чтобы прийти в себя. Однако главную моральную помощь оказали друзья и родственники. Именно благодаря им Ксении удалось пережить развод максимально быстро и относительно безболезненно. Популярная телеведущая благодарна своим близким за то, что они поддержали в трудную минуту.

Обращение к подписчикам

До сих пор Бородина не озвучивает причины расставания с супругом. В одном из постов в "Инстаграме" она написала, что сама лично в браке не изменяла и ее совесть чиста. Правда, которая раскрылась позже, освободила телеведущую. Теперь она убеждена в том, что развод был самым лучшим исходом. Он позволил знаменитости «увидеть новую жизнь».

В завершение своего поста Ксения попросила своих подписчиков больше не расспрашивать ее о расставании с бывшим и наконец закрыть эту тему.

Комментарии Омарова

Поговаривают, что причиной развода стала измена Курбана. Якобы именно об этой правде и намекает в своих постах телеведущая, которая не смогла простить мужу предательства. Сам Омаров тоже не вносит никакой ясности и не рассказывает о причинах развода. Зато отмечает, что когда у людей дефицит информации, они склонны фантазировать и что-то додумывать на этот счет сами.

Пока свое будущее Курбан описывает как «непонятную одинокую холостяцкую жизнь», но добавляет, что ярким лучиком и мотивацией являются дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что стало причиной развода Бородиной со вторым мужем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.