Недавний скандал породил слухи об уходе Утяшевой: из "Танцев" она не уходит

Недавно в Интернете появились слухи о том, что гимнастка Ляйсан Утяшева больше не будет ведущей шоу «Танцы» на канале ТНТ. Данное шоу она ведет уже семь лет. На днях журналисты попросили Ляйсан прокомментировать данную ситуацию. Оказалось, что слухи несколько преувеличены.

Неоднозначное заявление

Вместе со своим мужем — ведущим и шоуменом Павлом Волей — гимнастка посетила мероприятие в честь двадцатилетнего юбилея существования глянцевого издания GQ. Ляйсан похвасталась свитером со стразами от "Ив Сен-Лорана", а также сумкой и обувью от этого известного французского бренда.

Но когда вопрос зашел о слухах об увольнении, то гимнастка сказала, что не дает интервью, но добавила, что в «Танцах» она всегда. После этого спортсменка поспешила завершить беседу с журналистами и вместе с мужем оправилась на вечеринку.

Поговаривают, что слухи об увольнении появились неспроста. Якобы всему виной стало неосторожное высказывание Ляйсан относительно победы на Олимпиаде гимнастки из Израиля. Многие зрители посчитали, что первое место досталось этой спортсменке незаслуженно, а золотую медаль должна была получить российская гимнастка. Ляйсан же косвенно поддержала израильтянку, из-за чего подверглась критике со стороны многих российских спортсменов и простых людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Танцы" на ТНТ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.