"Выбор настолько неожиданный, что кажется нечестным!" Поклонники шоу «Маска» требуют в третьем сезоне заменить членов жюри

Очень драматичным выдался финальный выпуск шоу «Маска» на НТВ. Разоблачения оказались неожиданными, а выбор судей относительно победителя еще более впечатлил. Поклонники проекта осудили членов жюри за непредсказуемость и заподозрили в нечестности.

«Осадочек остался от финала»

У каждого зрителя были свои любимчики, однако в целом пользователи Интернета отмечали, что все без исключения участники выступают хорошо. Поэтому никто бы не огорчился, если бы победа досталась не Крокодилу, а Носорогу или Ламе, например. Негодование аудитории вызвал исключительно тот факт, что судьи, комментируя выступления артистов, говорили одно, а в итоге сделали другое.

Например, очень много хвалебных отзывов от членов жюри прозвучало в адрес Носорога, но он выбыл, не дойдя до финала. Потом судьи рассыпались в комплиментах Зайцу, но не присудили ему даже бронзу. Ну а победителем стал тот персонаж, которому по сравнению с другими доставалось не так уж и много комплиментов. Из-за этого, как написали пользователи Интернета, у них остался неприятный осадок.

Подобная непоследовательность членов жюри заставила зрителей усомниться в их честности. Из-за этого в Сети разгорелся настоящий скандал. Поскольку уже известно, что третьему сезону проекта быть, поклонники шоу требуют заменить судей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы довольны победой Крокодила на проекте "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.