"Хотелось бы, чтобы режиссер меня больше ругал": Полина Гагарина рассказала об участии в съемках популярного российского сериала "Бывшие"

Драматический сериал “Бывшие” о сложных отношениях пациентки реабилитационного центра и психолога-консультанта удерживал внимание зрителей на протяжении трех сезонов. Чтобы заключительный, третий сезон получился еще более динамичным, создатели ввели в сюжет нового персонажа, которого с большим удовольствием сыграла Полина Гагарина.

Больше ругайте!

Для тех, кто не знает: популярная певица окончила Школу-студию МХАТ с красным дипломом. И если на сцене она чувствовала себя в каком-то смысле монополистом, то из-за редкого участия в кинопроектах уже не ощущала такой уверенности. Полина признается, что понимала свои возможные ошибки, ведь со стороны игру актеров видно лучше, а потому полностью доверяла режиссеру. Впрочем, у Ивана Китаева не было особых претензий к Гагариной, что ее немного расстраивало. “Там, где я училась, нас мало хвалили. Хотелось бы, чтобы режиссер меня больше ругал”, – рассказывала она после завершения съемок.

По сюжету героиня Гагариной пытается обаять персонажа Дениса Шведова и даже стать соперницей Любови Аксеновой. Певица вспомнила, как неловко себя чувствовала во время поцелуя со Шведовым: еще вчера актеры впервые познакомились, а буквально на следующий день была запланировала романтическая сцена их персонажей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Полина Гагарина - профессиональная актриса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.