"Сильнейшие уходят из проекта чуть раньше": Кирилл Туриченко поделился впечатлениями от последнего сезона "Маски" и вспомнил свое участие в предыдущем сезоне

В начале месяца прошел финал шоу «Маска». Это уже третий по счету сезон развлекательной программы, выходящей на канале НТВ. Победил на проекте Ильдар Абдразаков, выступающий в образе Дракона. В число призеров вошли Мария Зайцева («Анубис») и Алексей Воробьев («Монстрик»). Скрывавшаяся в костюме пчелы Алсу заняла четвертое место. Солист «Иванушек» Кирилл Туриченко, принимавший участие во втором сезоне, смотрел новую программу и высказал свое мнение о проекте.

Фаворит Кирилла Туриченко

Солист «Иванушек» поделился впечатлениями от просмотренного финала. Туриченко выступал в прошлом сезоне в костюме Носорога. Кирилл признался что в новом шоу его фаворитом стал Никита Пресняков в обличье Козерога. Певец сожалеет о раннем выходе из проекта внука Пугачевой. Туриченко даже сравнил его с собой, ведь вокалист «Иванушек» тоже не смог дойти до финала. Кирилл считает Никиту «очень крутым».

Мнение о других артистах

Певцу также понравились и другие участники шоу. Туриченко очень удивился, когда под костюмом Монстрика оказался Алексей Воробьев. Последний довольно органично смотрелся в маске. Также артист восхищен выступлением Алсу, которую не мог разгадать до самого последнего момента. А еще Кирилл рад за Марию Зайцеву. Он считает ее не только талантливой певицей, но и композитором.

«Иванушка» очень ждет начала четвертого сезона шоу. Помимо этого, Туриченко предложил организаторам шоу идею: устроить соревнование между исполнителями, участвовавшими во всех трех сезонах «Маски». И уже из них выбрать наиболее талантливого артиста. А самый лучший вариант — сделать суперконцерт, собрав масок со всех трех сезонов.

Участие во втором сезоне

Выступления самого Кирилла в предыдущем сезоне программы были очень эмоциональными и яркими. Но несмотря на это артист был вынужден снять маску в первом полуфинале. Для Туриченко данный момент стал настолько напряженным, что после рассекречивания личности, он не смог сдержать эмоций и заплакал. Уняв чувства, певец искренне поблагодарил членов жюри за положительные отзывы о всех его выступлениях. «Иванушка» даже не рассчитывал остаться в «Маске» так долго и рад, что ему выдался подобный шанс проявить свой артистический талант.

После ухода из шоу Кирилл рассказывал, что в костюме Носорога прожил целую жизнь. Он назвал свое участие во втором сезоне невероятным приключением. Сами перевоплощения вдохновили Туриченко на целый сольный альбом. Кстати, «Иванушка» уже начал активно над ним работать. И тут нет никаких противоречий. Ведь по контракту с Игорем Матвиенко, артист может выступать как сольно, так и в составе группы.

Реакция коллег

Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Апполонов никак не стали реагировать на участие Туриченко в известном проекте. Они даже не поздравили артиста с успешными выступлениями на «Маске». Из-за этого появились слухи о проблемах в коллективе. Якобы между «Иванушками» часто возникают разногласия и конфликты. Кирилл объяснил, что его коллеги больше времени хотят проводить со своими семьями. А вот Туриченко предпочитает не отдыхать, а работать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть новый сезон шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.