Домовладелец оставил несколько маленьких подарков новым хозяевам жилья. Но мнения людей разделились (фото)

Переезд – глобальное событие, к которому некоторые готовятся десятилетиями. Но даже если покупка дома прошла безболезненно, а все документы оформлены правильно, не стоит спешить радоваться. Что если недвижимость скрывает секреты предыдущих владельцев?

Мультипликационные гости

В очередной раз Reddit удивляет пользователей Сети примером неожиданного поведения современников. Мужчина поделился историей о том, как нашел подарок от предыдущих хозяев дома, который только что приобрел. Многие комментаторы порадовались красочным снимкам, другие высказали явное недовольство.

В разных частях дома прямо над плинтусами красовались изображения персонажей из «Губки Боба». Встретить яркий рисунок на стене можно в прихожей, в коридоре или напротив ванной комнаты. Всякий раз это новый сюжет о посещении закусочной, возвращении с работы или об уборке.

Милая и жизнерадостная тема? Возможно, в мире немало фанатов этой ленты! Посмотришь на картинку и сразу забываешь о тревогах, усталости после рабочего дня. И все-таки нашлись недовольные.

Критики заявили, что на стенах пастельного оттенка подобное «произведение» смотрится неуместно и вызывающе. Неужели нельзя было оставить секретики в незаметных местах, чтобы не пришлось тратить краску на их удаление? Хотя новый домовладелец, очевидно, посчитал историю забавной, раз решил поделиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рисунки на стенах в съемном или только что купленном жилье - что это? Необычный вид искусства или необходимость косметического ремонта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.