Фотограф Джаред Миддлтон снимает эпичные сцены с помощью игрушек

Если кому-то кажется, что игрушки созданы исключительно для детской игры, то после знакомства с творчеством Джареда Миддлтона это мнение может измениться. К своей работе американец подходит как настоящий художник, создающий интересное и красочное искусство.

Интересная техника

Миддлтон имеет аккаунт в "Инстаграме", на который подписаны почти семьдесят тысяч человек. А известность он приобрел благодаря причудливому способу фотографировать игрушечные фигурки.

Молодой американский художник использует все доступные материалы в окружающей среде, какие можно применить в эпизоде, будь то огонь, вода, свежий снег или дорожная грязь, а также старые вещи, которые в большом количестве валяются без дела у каждого дома. Такое разнообразие средств позволяет ему добиваться невероятного качества снимков, многие из которых напоминают стоп-кадры из голливудских кассовых лент.

История увлечения

Джаред рассказал журналистам о том, что к фотографированию он пришел через коллекционирование фигурок любимых героев, однако вскоре фото потеснило коллекционирование в списке интересов.

"Я преданный поклонник комиксов и фильмов "Диснея". А еще я люблю собирательство! Мне очень нравится рассказывать вымышленные истории моих персонажий, используя узнаваемые образы", - поделился фотограф в одном из своих многочисленных интервью.

Понимая, что не меньше результата зрителей может заинтересовать и процесс изготовления таких необычных работ, Миддлтон публикует в своем аккаунте в "Инстаграме" также и короткие видео о том, как он добивается столь реалистичного вида снимков.

Художник говорит, что вдохновение для создания боевиков приходит отовсюду: «Это может быть новый фильм или телешоу, которое я вижу, или даже небольшая лужа, которую я случайно встретил на улице. Она может превратиться в огромное болото на игрушечном фото».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое любимое занятие для свободного времени есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.