Школьники устроили очаровательную фиктивную свадьбу со своими друзьями и семьей. "Жениху" 9 лет, а "невесте" - 8

Лучшие друзья, которые были неразлучны с тех пор, как встретились в детском саду, устроили очаровательную фиктивную свадьбу перед всеми своими приятелями и семьей. А одеты они были как жених и невеста. Восьмилетняя Обри Баттерли и девятилетний Фрэнки Миллер пригласили семерых своих ближайших друзей в качестве подружек невесты и шаферов и даже разрезали традиционный свадебный торт.

Игра в свадьбу

Пара неофициально связала себя узами брака в одном из колледжей Филадельфии с профессиональной фотосессией, запечатлевшей день сердечного единства. Обри и Фрэнки познакомились 3 года назад в детском садике и сразу же подружились.

"Однажды Фрэнки начал называть Обри своей девушкой. Он был так уверен в том, о чем говорил. Это было невероятно мило", - рассказывает мама мальчика, 38-летняя Николь.

Николь сказала, что она не уверена, что пара действительно сохранит этот союз любви, но они очень весело провели время на детской свадьбе.

Она добавила: "Я не знаю, поженятся ли они в конечном итоге, когда станут старше, но сейчас мы просто хотели, чтобы они весело провели время и испытали все впечатления от свадебного банкета, который еще ждет их в будущем".

Именно об этом и шла речь на этой съемке – о создании драгоценных воспоминаний.

До сих пор Фрэнки серьезно относился к их отношениям, покупая Обри игрушку единорога и 2 розы для их первого дня Святого Валентина. Он купил одну настоящую розу и одну искусственную, и когда его спросили об этом, он объяснил, что это потому, что настоящий цветок скоро умрет, а другой будет еще долго радовать девочку.

Кто придумал эту "игру"

Идея для свадебной фотосессии возникла после того, как Фрэнки сделал профессиональные фотографии вместе с фотографом Даной Смит.

Он спросил ее, может ли она когда-нибудь сфотографировать его и Обри свадьбу, но Дана и Николь решили инсценировать фальшивую свадьбу, чтобы дети могли насладиться ею сейчас.

"Я думаю, что отношения этих деток - это нечто удивительное. Я действительно хотела показать невинность между ними и подумала, что это будет идеальный способ", - объяснила фотограф.

Большой день

Их главный праздник в детстве начался, как и положено, с пиццерии, прежде чем дети начали позировать для фотографий, а затем с нетерпением ожидали разрезания торта.

Мама Обри, дипломированная медсестра и мать двоих детей, сказала: "Мы просто хотели, чтобы дети веселились, и в то время, как некоторые снимки были инсценированы, большинство из них оказались просто сняты, когда они играли вместе".

"Им очень понравилось проводить день, играя в одевалки. Им было так весело в тот день!", - добавила Николь.

Вся фотосессия была переполнена смехом. Они сфотографировались с тортом, но все время спрашивали, могут ли они его съесть.

Кроме того, необычное обручальное кольцо невесты было сравнено с "брызгами майонеза".

Но несмотря на все недочеты, это смело можно назвать репетицией настоящей свадьбы. Надеемся, у этих детишек она будет...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея? Как вы думаете, поженятся ли они в будущем уже по-настоящему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.