Шанс еще есть: 73-летний миллионер ищет жену и составил список требований для потенциальных невест

Английский миллиардер, которому 73 года, пришел на телевидение с объявлением о том, что он ищет себе молодую жену. Мужчина пообещал обеспечить супруге роскошную жизнь и заверил, что она не будет ни в чем нуждаться, но кандидатка должна соответствовать некоторым требованиям, которые выдвинул пожилой мужчина.

Нужен наследник

73-летний миллиардер сэр Бенджамин Слейд, потомок британской королевской семьи, не имеет наследников и опасается того, что ему придется умереть в одиночестве и некому будет оставить свое состояние.

Слейд уже давно подыскивает подходящую партнершу на роль жены. У него было много женщин, с которыми он состоял в романтических связях, но никого из них под венец он не повел. Дело в том, что все они были старше 50 лет, а, значит, были не способны произвести на свет наследника, что является главной мечтой Бенджамина Слейда.

Ищу молодую жену

Пожилой миллиардер даже пришел на телевидение и на всю страну заявил о том, что ищет молодую жену, способную родить ему ребенка.

Кандидатка должна соответствовать всем его требованиям, а именно: ее возраст должен варьироваться от 30 до 40 лет. Молодая женщина должна иметь лицензию на оружие и уметь управлять вертолетом. Рост ее не должен превышать 165 см. А, самое главное, она должна быть здорова и способна родить ребенка.

Миллиардер заявляет, что компенсирует "жертву", на которую женщине придется пойти, зачав и выносив ребенка пожилому человеку: он намерен выплачивать ей ежегодно сумму в 1 млн. евро, это помимо того, что у нее всегда будет доступ к его кредитной карте.

Кроме этого, Бенджамин Слейд намеревается устроить для избранницы настоящую сказочную жизнь: возить ее в различные страны на отдых и посещать дорогие рестораны, где она сможет пробовать изысканные блюда, созданные самыми именитыми мировыми поварами. А жить она будет в средневековом замке, как настоящая принцесса. И готовность к жизни в нем - еще одно условие, выдвинутое миллионером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, сумеет ли миллиардер найти себе жену, соответствующую всем выдвинутым требованиям?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
кто ищет. всегда найдет.
Копировать ссылку
1
Тяжело будет найти. Не всякая согласится каждый год получать миллион евро...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.