За 2 года женщина, с трудом передвигающаяся из-за лишнего веса, похудела почти на 200 кг. Как она выглядит сейчас

Где-то на белом свете живет Никки Вебстер. Привлекательная женщина в возрасте 36 лет, не испытывающая проблем с фигурой. Если не знать историю Никки, сложно представить, что несколько лет назад женщина весила 270 кг. Мисс Вебстер решилась на перемены после того, как начались проблемы со здоровьем.

Еда погубит

Многие люди обожают вкусно поесть. Потом приходится потеть в спортзале, отказывать себе в лакомствах, придерживаться диеты. Иногда возникает настоящая зависимость от вкусных блюд. Так произошло с Никки Вебстер - молодой американкой. Любящая хорошо поесть, женщина всегда страдала от избыточного веса. Никки понимала, что приобрела настоящую пищевую зависимость, однако удержаться от вкусненького было выше ее сил.

Дело дошло до того, что к 34 годам наша героиня весила 270 кг. Килограммы породили огромные проблемы как со здоровьем, так и с элементарным бытом: мисс Вебстер не могла самостоятельно обслуживать себя, с трудом двигалась.

Пора меняться

Никки сменила место жительства, переехав поближе к своему врачу, занимающемуся проблемой людей, страдающих от ожирения. Доктор давно говорил о необходимости операции по уменьшению желудка. Для того, чтобы осуществить задуманное, мисс Вебстер требовалось сбросить часть веса самостоятельно.

Под руководством специалиста женщина похудела на 20 кг за три месяца. После этого врачи провели операцию по уменьшению желудка. Никки удалили 75 % от его общего объема. Реабилитационный путь оказался длительным и суровым, женщина подверглась еще одной операции из-за начавшегося внутреннего кровотечения.

Заключение

После пройденных мытарств нашей героине удалось избавиться от 190 кг за два года. Сейчас Никки Вебстер весит 80 кг, выглядит изумительно и очень довольна радикальными переменами в собственной жизни. Женщина чувствует себя комфортно в новом теле, Никки удалось полюбить его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Никки достойна восхищения за проявленную силу воли, не правда ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надеюсь, она будет умницей и не вернется к прежнему весу)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.