Женщина заслуживает быть красивой: небольшой пост Кэти в Facebook получил почти 7 000 откликов, и не только от девушек

Кэти Урста - человек уникальный. Ее жизнь складывалась великолепно. Еще в колледже она познакомилась со своим будущим супругом. Они в браке 12 лет, в семье подрастают двое замечательных мальчиков. Но Кэти подстерегла болезнь. Она стала бороться и создала свою виртуальную компанию по оздоровлению. Ее пост, о котором хочется рассказать, собрал 7000 откликов.

В чем настоящая женская красота

Пост Кэти начинается с фотографии, на которой спиной стоит полная девушка в шортах и спортивном бюстгальтере. Автор восклицает: "Эй, сестра, носи шорты!" Лишь позже понимаешь, что на снимке сама Кэти.

Весь пост блогера - это призыв почувствовать себя красивой и носить все, что пожелает душа. Женщина может стесняться надеть это, потому что замечает на ногах ямочки и целлюлит. Она никогда не рискнет облачиться в спортивный топ, потому что у нее несовершенный пресс. Но Кэти упорно повторяет: "Носи все, что угодно!"

Она призывает не сосредотачиваться на возможных шрамах, кривых ногах или мелких морщинах. Каждая женщина достойна быть красивой, а красота - это уверенность.

Кэти призывает: "Носи любую одежду гордо!" По ее мнению, женщина прекрасна во всем, что она выберет. Несовершенство фигуры не должно заставлять нас чувствовать себя некрасивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете мнение автора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.