Как жить, когда ресницы - 20 см: уникальная женщина из Книги Гинесса

С момента появления в 1955 году Книга Гиннесса отмечает талант, изобретательность и навыки людей. Некоторые из них противоречат законам природы и связаны с атрибутами, которые не может изобрести даже самый творческий ум. Одна китаянка является обладательницей самых длинных ресниц. Их длина составляет целых 20 сантиметров.

Побила личный рекорд

Ю Цзянься удалось побить собственный мировой рекорд по длине ресниц. Изначально она была внесена в Книгу рекордов Гиннеса в 2016 году, когда размер ее ресниц составлял 12,8 см. Спустя пять лет их длина увеличилась почти вдвое, таким образом, она установила новый мировой рекорд - 20,5 см. Женщина очень гордится этим достижением и говорит, что никогда в жизни не чувствовала себя более удовлетворенной.

Со слов женщины, она осознала, что ее ресницы начали сильно расти в 2015 году. Тогда они были гораздо меньше чем сейчас, однако уже тогда Ю думала, что у нее очень длинные ресницы.

Уход за ресницами

В мае 2021 года китаянка получила официальный сертификат, подтверждающий, что она действительно обладает самыми длинными натуральными ресницами. Многие подумали бы, что ухаживать за ними - настоящая рутина, но она говорит, что ее распорядок дня очень прост, и во время макияжа она кладет их за уши, чтобы они не мешали.

Ю Цзянься делает максимально простой макияж, лишь нанося тени на веки.

Настоящая загадка

У женщины, безусловно, необычная внешность, а длина ее ресниц абсолютно поражает людей. Независимо от того, сколько исследований и анализов было проведено, эксперты еще не смогли найти убедительного объяснения того, почему они не прекращают расти. С другой стороны, она считает, что все связано с чудом. Она вспоминает 480-дневный период, когда она жила в горах. Она считает свои длинные ресницы подарком Будды.

Ни у кого в семье женщины не было столь длинных ресниц. Однако ее они никак не смущают, и о них не нужно беспокоиться, ведь после того как они выпадают, на их месте вырастают новые, такие же длинные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, такие ресницы действительно не доставляют китаянке неудобств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.