Skylake -- школьная форма для модников

На сегодняшний день в большинстве школ СНГ предусмотрена школьная форма. Споры по поводу целесообразности одевать детей одинаково ведутся давно. Многие родители считают, что это убивает способность личности к самовыражению. Иные же, наоборот, думают, что это повышает дисциплину и не отвлекает детей, особенно подростков, от учебы на проблемы, связанные с внешним видом. Производители школьной формы Skylake решили угодить и первым, и вторым.

школьный костюм для первоклассницы

Это удобная и практичная одежда для школьников всех возрастов. К тому же присмотреться к нарядам могут и взрослые, например, учителя или офисные сотрудники, ведь бренд выпускает одежду до 54 размера.

О торговой марке

Школьная форма Skylake появилась на рынке детской одежды в 1996 году. Фирма начала свой путь с пошива одежды для учебных заведений. На сегодняшний день компания впускает форму в таких цветах:

  • серый;
  • зеленый;
  • бордовый;
  • черный;
  • синий.

В компании работают талантливые дизайнеры, которые при разработке моделей учитывают модные тенденции и особенности развития детей разного возраста. Например, для младших школьников важен комфорт. Подростки же больше обращают внимание на модные фасоны, на то, как сидит на них одежда.

Благодаря любви к своей работе и упорному труду, фирма занимает лидирующие позиции на рынке одежды для учеников, студентов и просто деловых людей. Бренд продает свои изделия как в розницу, так и оптом. В ассортименте бренда - около 100 артикулов.

Школьная форма для девочек Skylake

Бренд выпускает 20 линеек нарядов для школьниц. Каждая из коллекций отличается уникальным дизайном, поэтому проблем с тем, чтобы продемонстрировать свою индивидуальность, у юных леди явно не будет.

Для школьниц среднего и старшего возраста разработаны коллекции:

  • «Сапфир»;
  • «Ореана»;
  • «Оксфорд».
школьная форма для девочек skylake

Эти линейки пошиты из тканей со смешанным составом. Туда входят лайкра и эластан, что предотвращает появление катышков, быстрое выгорание материала. Вещи отлично переносят большое количество стирок, не мнутся.

Коллекция «Графит» рассчитана на дерзких подростков, которым очень хочется выглядеть как взрослые. Компания предоставляет им такую возможность. Молодежь получает первые уроки стиля, надев прекрасно скроенные брюки или юбки типа «карандаш». Эта линейка рассчитана на детей ростом от 145 до 164 см (размеры от 36 до 50).

Для учениц 5-9 классов компания предлагает коллекцию «Лолита». Модельный ряд выполнен из натуральных тканей. Здесь есть фасоны для школьниц с нестандартными фигурами, что, согласитесь, большая редкость в производстве школьной формы.

Коллекции для маленьких модниц

Желание выделиться из толпы является нормой у девочек, начиная со среднего школьного возраста. Дизайнеры, которые работают над школьной формой Skylake, учли это и выпустили несколько оригинальных коллекций.

школьная форма для мальчиков skylake
  • Линия «Ассоль» — это наряды, в которых присутствуют морские мотивы. Характерны полосатые вставки и аксессуары в морском стиле.
  • «Штутгарт» — линия одежды, в которой угадывается южно-германское направление.
  • Коллекция «Диана» рассчитана на любительниц английской классики. Покупатели оценят изысканные и строгие фасоны.

Все три линейки подойдут юным модницам ростом от 128 см до 146 см (размеры от 28 до 40).

Для холодов бренд предлагает ученицам теплые кардиганы из шерстяной нити с небольшой примесью синтетики.

Для юных джентльменов

Школьная форма Skylake ориентирована не только на прекрасный пол. Для мальчиков всех возрастов предлагают одежду в широком ассортименте. Это костюмы-двойки, брюки, жилеты из вискозы с добавлением полиэстера. Одежда рассчитана на рост от 122 до 180 см.

Для холодного времени года можно подобрать утепленный вариант школьной формы Skylake для мальчиков. В эту коллекцию входит жилет из полушерстяной нити.

Отдельно стоит обратить внимание на рубашки для парней разных цветов. Бренд выпускает не только одежду для учеников, но и портфели, аксессуары. На сегодняшний день магазины школьной формы Skylake находятся в 13 городах Российской Федерации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.