Советы о том, как загореть побыстрее

Так красиво смотрится загорелое и подтянутое тело. Многие девушки мечтают иметь смуглую кожу. Как добиться ровного шоколадного загара? Ответы на вопросы вы найдёте в этой статье.

Как загореть побыстрее, самые эффективные методы

1. Самым быстрым способом получения заветного шоколадного оттенка является автозагар. Это волшебное средство, которое поможет вам всего за несколько часов. Сейчас есть возможность воспользоваться услугами профессионалов, чтобы получить равномерный и красивый эффект.

как загореть побыстрее

2. Ещё один хороший, сравнительно недорогой, но очень эффективный способ загореть - солярий. Помимо шоколадного тела, вы так же сможете подсушить прыщики на теле, получить хорошее настроение и зарядиться энергией. Если у вас много родинок, не забудьте заклеить их специальным пластырем, также надевайте шапочку, чтобы не повредить волосы, и очки, чтобы не испортить зрение.

загорать время

3. Ещё одно решение вопроса «как загореть побыстрее» - специальные лосьоны, правда, цвет получается не таким ярким и насыщенным, как при первых двух способах, но смотрится гораздо естественней.

Как загореть побыстрее с помощью народных средств

Наши бабушки тоже заботились о своём внешнем виде, и им хотелось иметь красивое шоколадное тело. Что же использовали они, ведь не было тогда такого изобилия средств для получения эффекта загара или его усиления?

1. Наши бабушки использовали универсальное средство – марганцовку. Как загореть побыстрее с помощью этого вещества? Очень просто, для этого они лежали в ванной, предварительно растворив в ней марганцовку. Находиться в воде нужно было до проявления загара, который будет сразу виден. Минус в том, что после использования было сложно отмыть ванну. После выхода из воды нельзя было вытираться полотенцем, высыхать только естественным способом, иначе будет размазанный и некрасивый эффект. Такой загар быстро смывался.

2. Для следующего метода необходим обычный аптечный йод, который капали в бутылку с пульверизатором, затем обрызгивали кожу. Загар получался ровным и красивым у тех, кто правильно подбирал пропорции.

3. Ещё один метод с использованием йода, который нужно смешать с оливковым маслом. Благодаря этому методу вы не только получите загар, но и полезную смесь для кожи.

загорать на пляже

Для того чтобы загорать, время нужно летнее и жаркое. Отправляйтесь на озеро, речку, если повезёт - на море, в общем, поближе к водоёму. Загорать на пляже - это самый естественный и приятный способ получения эффекта смуглой кожи, но вместе с тем и самый опасный. Чтобы не сгореть на солнце, пользуйтесь специальными кремами, которые защитят от ультрафиолетового излучения. Не находитесь на улице в обеденное время, оно является самым опасным. Принимать солнечные ванны лучше рано утром или ближе к вечеру. После того как искупались, всегда вытирайте тело. Загорать с мокрой кожей нельзя, ведь капельки действуют, как линза, прожигая ваше тело. Не переусердствуйте, находясь на солнце: лучше получить нежный коричневый оттенок, вместо шоколадного, чем пролежать с обожжённой кожей несколько недель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.