Интересно, к чему снится котенок рыжий?

Во сне можно часто увидеть самые неожиданные вещи: от вчерашних впечатлений до совершенно фантастических картин будущего или прошлого. И иногда в нем могут появиться очень милые вещи, но при этом совершенно далекие от нашей с вами жизни. Например, к чему снится котенок рыжий и что сулит это удивительное видение?

к чему снится котенок рыжий
В целом считается, что, несмотря на всю свою миловидность и нежность, мурлыки снятся к каким-либо неприятностям и неполадкам. А вот какого рода будут эти проблемы, диктует масть самого животного, его поведение и размер. Первое же толкование того, к чему снится рыжий котенок, кажется на первый взгляд вполне приятным. Такой сон означает, что в скором времени вам встретится человек, с которым у вас будут приятные любовные отношения. Он будет нежным с вами и очень внимательным. Но эта связь будет очень короткой, а любовник с большой вероятностью окажется ветреным и неверным.

Милосердие – вот еще к чему снится котенок рыжий, если во сне вы его приютили и выхаживаете. Значит, пришло время оказать кому-либо посильную помощь. Но если во сне вы впустили такого кота в свой дом, то это может означать неприятности, каким-то образом связанные с вашими детьми. А вот, к чему снится котенок рыжий домашний, обласканный вами и любимый: ваши дела в бизнесе пойдут в гору, скоро настанут хорошие времена для деловых встреч и дальнейшего развития.

к чему снятся много котят
Для женщин рыжий кот или кошка во сне – признак неуверенности в себе. Если приснилась самочка, это означает, что подсознательно вы опасаетесь более успешной и блистательной соперницы в своих делах, причем и рабочих, и личных. А если такое животное снится без хвоста, это означает, что вы боитесь потерять свою независимость и много думаете на этот счет.

Ну, с одним мурлыкой понятно, а к чему снятся много котят? Следуя логике, все к тем же неприятностям, только будет их много и мелких, незначительных. Если во сне котята ведут себя спокойно, спят или мурлыкают, значит, проблемы не принесут вам особого ущерба и, скорее всего, обойдут ваш дом стороной. А вот активные, игривые малыши означают, что неприятности вас коснутся наверняка. Хуже всего, если один из котят во сне вас поцарапает – значит, беда заденет лично вас.

к чему снится рыжий котенок
Еще одно толкование того, к чему снится котенок рыжий, зависит от того, кормите вы его или, наоборот, прогоняете. В первом случае это значит, что пришло время действовать и реализовать свои начинания. Если же котенка вы гоните, и он кусается, вас могут обвинить в ближайшем будущем в жадности и нечестности, распускании сплетен и деловой нечистоплотности.

И самое последнее толкование касается тех, у кого дома живет такое мурлыкающее чудо. Скорее всего, вы просто переживаете за своего питомца, думаете о его благополучии и здоровье. Или, возможно, накануне вы провели с ним много времени вместе, и он закономерно пришел к вам во сне. Иногда это также признак того, что вы скучаете по своему коту. Так что не удивляйтесь, если он встретился вам во сне, ведь увидеть дорогое существо всегда приятно, и это сулит только добро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.