Как перевести деньги с "Яндекса" на WebMoney?

Как говорится, богатые тоже плачут. И действительно, обидно бывает, если средства у вас имеются, а вот купить на них вы ничего не можете. Такая история может случиться и с теми, чьи средства находятся в кошельке, расположенном в электронной системе "Яндекса". Что же делать, если деньги из этого кошелька где-то не принимаются, и нужно наличность переместить на другой кошелёк? Как перевести деньги с "Яндекса" на WebMoney? Сделать это можно, но вам придётся немного повозиться.

как перевести деньги с яндекса на webmoney
Сейчас вы сможете ознакомиться с тем, как перевести деньги с "Яндекса" на WebMoney. Для этого должны быть выполнены следующие условия:

1. У вас должен быть, естественно, счёт в "Яндекс.Деньгах"; счёт этот должен быть идентифицирован.

2. В системе WebMoney вы должны быть владельцем аттестата, имеющим определённый уровень (в данном случае - не ниже формального), все данные в котором вами подтверждены;

3. Данные, идентифицирующие вашу личность, должны совпадать на двух сайтах -  систем "Яндекс" и WebMoney.

перевести деньги с яндекса на вебмани
Итак, как перевести деньги с "Яндекса" на WebMoney? Для этого вам нужно выполнить определённую последовательность действий и знать некоторые особенности (к слову, при переводе средств с вас снимается комиссия, равная 4,5%). Для начала операции под названием "как перевести деньги с "Яндекса" на WebMoney" вам нужно, выполнив все вышеперечисленные условия, привязать счёт одной платёжной системы к другой. Для этого на сайте WebMoney зайдите в раздел под названием "Операции по счетам". В этом разделе выберите значок с изображением "Яндекс.Денег", введите туда номер счёта и отправьте запрос на привязку. Вместе с отчётом вам должно прийти и число проверки. Запомните его, запишите или сохраните где-либо, но не вздумайте терять!

После привязки, но перед тем, как перевести деньги с "Яндекса" на "Вебмани", подтвердите осуществление процедуры привязки, перейдя для этого на сервис "Яндекс.Деньги". Для подтверждения нужно будет ввести число проверки (надеюсь, вы его ещё не потеряли). Если вами всё сделано верно, то в двух сервисах появится окошко, которое будет указывать на то, что процедура привязки завершена успешно, и теперь вы можете свободно и без каких-либо сложностей переводить свои средства на другой кошелёк.

как перевести деньги на вебмани
Ну и последний пункт того, как перевести деньги на "Вебмани" - это авторизация в системе "Яндекс". Зайдя в названную систему, вы увидите под номером своего счёта значок WebMoney. Кликните на него, и после этго перед глазами у вас появится форма, которую необходимо заполнить, дабы перевод средств был осуществлён успешно. Укажите в форме сумму платежа и подтвердите осуществление операции, введя соответствующие проверочный код и пароль. Однако помните, что в "Яндекс.Деньгах"  сумма перевода лимитирована. В день вы можете переводить с "Яндекса" на кошелёк в WebMoney не более пятнадцати тысяч рублей, а за месяц эта сумма не должна превышать трёхсот тысяч рублей. Что же касается минимальной суммы, то разовый платёж не может быть меньше одного рубля.

В случае, если услуга перевода денег между кошельками вам больше не нужна, вы можете провести процедуру отмены привязки кошелька WebMoney к счёту в "Яндекс.Деньгах". Для этого вам нужно лишь перейти на специальную страницу сайта и следовать подробным инструкциям сервиса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.