Подтяжка грудных желез: отзывы и мнения специалистов

Беременность – радость в жизни каждой женщины. Однако кормление грудью, как правило, не проходит без последствий. Очень часто женский бюст в дальнейшем теряет былую красоту, упругость и внешнюю привлекательность. И подобные недостатки нельзя устранить самостоятельно. Массаж, гели, кремы и специальные упражнения,

Подтяжка грудных желез отзывы
разумеется, дают определенный эффект. Но полностью восстановиться вам поможет только подтяжка грудных желез. Отзывы женщин о данной процедуре говорят о её безопасности и результативности. Но так ли это на самом деле?

Второе название этой спасительной процедуры – мастопексия. Она представляет собой полноценную хирургическую операцию. Результатом становится существенное эстетическое улучшение формы и внешнего вида груди, а также подтяжка желез. Кроме того, есть возможность уменьшить размер ареол.

В каком же возрасте осуществима подтяжка грудных желез? Отзывы специалистов в области медицины утверждают, что практически в любом при условии отсутствия серьезных противопоказаний. Для мастопексии также важно дождаться окончания лактации. Ведь в этот период грудь наливается молоком и становится особенно тяжелой. Если проводить хирургическое вмешательство при активной лактации, то конечный результат может оказаться не таким, как предполагалось сначала.

Требует ли подготовительного этапа подтяжка грудных желез? Фотографии проблемного

Подтяжка грудных желез цена
места, разумеется, хирургу будет недостаточно. Необходимо лично прийти к специалисту на осмотр. Он, в свою очередь, выяснит нынешнее состояние груди пациентки, проведет все необходимые измерения, а также оценит положение желез по отношению к телу. Необходимо тщательно осмотреть ареолы и выявить наличие растяжек на коже. Только тогда можно сделать вывод о том, нужна ли операция или нет.

Какую же стоимость имеет подтяжка грудных желез? Цена может варьироваться в зависимости от выбранной клиники, а также конкретного метода проведения хирургического вмешательства. Все зависит от профессионализма специалистов, качества наркоза и всех необходимых инструментов. Доверяйте свое здоровье исключительно проверенным людям. Ни в коем случае не гонитесь за низкими ценами и акциями! Красота не может стоить малых денег. Ведь
устранение последствий неудачных операций обойдется еще дороже.

Подтяжка грудных желез фото

Какую информацию обязательно нужно сообщить врачу, если пациентке назначена подтяжка грудных желез? Отзывы специалистов рекомендуют непременно упомянуть обо всех ранее перенесенных болезнях, других операциях, наличии вредных привычек, а также принимаемых лекарственных препаратах. Все это может оказать существенное влияние на результат вмешательства. С операцией стоит повременить, если вы на данном этапе сознательно набираете вес или же планируете похудеть.

Как же проводится подтяжка грудных желез? Отзывы женщин говорят о минимальных последствиях. А все потому, что операция проводится исключительно на подкожно-жировом слое. Глубже скальпель хирурга проникать не будет. Можно затрагивать только ареолы или же использовать полноценную «якорную» методику. Все зависит исключительно от состояния груди пациентки. Швы будут сняты примерно через 2 недели после операции. Рекомендуется ношение специального белья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.