Камень Стрельца: магические свойства

Камни являются не только уникальным ювелирным сырьем, но и прекрасным творением природы, наделенным загадочными магическими свойствами.

камень стрельца
Выбирая камень в качестве талисмана, стоит не только учитывать свой знак Зодиака, но и точно представлять, для чего он вам понадобился. Камень Стрельца должен гармонично сочетаться с личностью, учитывать ее индивидуальность. Люди, которым посчастливилось родиться под знаком Стрельца, нередко являются баловнями судьбы, везунчиками, и зачастую добиться всего желаемого им помогают вовремя подобранные камни-амулеты. Причем, если до того как обзавестись талисманом, Стрельцы исключительно своим легкомыслием не испортят здоровье, то камень подарит своему обладателю все шансы дожить до старости в здравом трезвом уме и твердой памяти.

Декады знака Зодиака Стрелец и камни

Всем, рожденным под влиянием Меркурия в период с 23.11 по 02. 12 Стрельцам, усилить отвагу, побудить к независимости, укрепить твердость духа помогут: гранат, агат, аметист, нефрит, лазурит, кварц, яшма-кровавик и соколиный глаз. Стрельцам, которые появились на свет в период влияния Луны с 03.12 по 12.12, усилить фантазию, развить воображение, регулировать изменчивое настроение и уберечь во время путешествий смогут: бирюза, опал, оникс, волосатик, халцедон и хризопраз. Камень Стрельца, рожденного под воздействием Сатурна в период с 13.12 по 21.12, чувствительной и настойчивой натуры - гранат, гиацинт, сапфир, хризолит, изумруд, циркон.

камни подходящие стрельцам


Камни-амулеты: когда какой выбрать?

Все без исключения камни, подходящие Стрельцам (сапфир, топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, изумруд, агат, гиацинт, циркон) зеленые или же красные. Главное предостережение для Стрельцов - никогда не выбирать нефрит, он принесет только проблемы и неприятности своему хозяину. Если Стрелец собрался на вечеринку, развеселую гулянку, которая не обойдется без горячительных напитков, ему лучше всего прихватить с собой аметист: он не только поможет расслабиться, но и оградит от сильного опьянения и его последствий, вроде опрометчивых поступков и решений. Аметист поможет также и дамам, жаждущим романтики и красивых ухаживаний. Камень переводит все эротические мотивы поступков ухажера на более возвышенный платонический уровень. А еще аметист задерживает появление так не желаемых любой прелестницей морщинок.

камень зодиака стрелец
Если рассматривать топаз как камень Зодиака Стрелец, то он успокаивает страсти необузданной натуры, при этом щедро даруя мужчинам житейскую мудрость, ну а женщинам – желанную плодовитость. Хризолит – развивает дар предвидения, улучшает интуицию. Опал носить рекомендуется лишь благородным людям, людям с расстроенной нервной системой выбирать данный камень в качестве амулета не стоит. Сапфир - символ верности и скромности, рекомендован Стрельцам-новобрачным, он обязательно привлечет милость судьбы, недаром же его называют «талисманом мудрых». Камень Стрельца – изумруд - не только является драгоценным, он просветляет ум и открывает загадочные тайны грядущего, освобождает от тоски, спасает от злых духов. А вот многим Стрельцам советуют носить агат, дабы избегать злословия и контролировать раздражительность.

Мы выбираем, нас выбирают

Выбрав один из предложенных талисманов, нужно помнить, что камень Стрельца существует в некоем симбиозе со своим владельцем.

зодиака стрелец
При подборе амулета следует прислушиваться к внутреннему голосу. Правильно выбранный камень-талисман будет служить своему хозяину верой и правдой, ведь он также выбрал его, между владельцем и камнем возникла некая симпатия, и только такая идиллия способна в полной мере пробудить скрытое магическое воздействие амулета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все очень очень сходиться, даже порадовалась.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.