Видеть во сне говно: к чему же это?

Здравствуйте, друзья! Тема у нас сегодня, прямо скажем, не совсем приятная. Об этом не принято говорить на людях, однако это касается каждого из нас в отдельности. Поговорим мы с вами об одном очень распространенном сне. Вы никогда не задумывались, что значит видеть во сне... говно? Я тоже. Но в этой статье мы с вами об этом задумаемся. Начнем, пожалуй.

Говно говну - рознь!

Прежде всего, отметим, что любое толкование этого сна подразумевает разные нюансы. Другими словами, вам нужно постараться обратить внимание на все детали данного сна. Вообще, видеть во сне говно - к финансовому благополучию. Это считается очень хорошим знаком, однако такая выгодная трактовка непостоянна! Разные сонники растолковывают эту картину по-разному.

видеть во сне говно
Миллеровский сонник

  1. Видеть во сне гавно - к убыткам, неудачам и изменам. Не исключены разочарования и разводы.
  2. Если фекалии находятся в вашем доме, приготовьтесь к вынужденному переезду. Дело в том, что в скором времени произойдут какие-либо неприятности, которые вынудят вас поменять место жительства.
  3. Если вы сами опорожняетесь, да еще и в общественном месте (например, в кафе или на автобусной остановке), то ожидайте раскрытия каких-то ужасных тайн и секретов, сулящих неудачи...

Видеть во сне говно в толковании Цветкова

  1. Говно в ваших сновидениях говорит о каких-либо проблемах в личной жизни, которые обязательно причинят душевные страдания.
  2. Если мужчине снится, как он стряхивает говно со штанины, то ему следует насторожиться. Грядет день, когда он попадет в довольно неловкое положение по той простой причине, что кто-то очень любопытный узнает о нем больше, чем этого хотелось бы!
    сонник видеть во сне гавно

Современный сонник

  1. Видеть во сне говно - это очень благоприятный знак. Логично предположить, что приснившиеся человеческие фекалии сулят нам солидное богатство: наследство, крупный выигрыш и так далее.
  2. Если вы видите навоз крупного рогатого скота, приготовьтесь к неприятным сюрпризам. Если же навоз снится фермерам - к богатому урожаю!

Толкование Лоффа

Данный сон предвещает финансовую прибыль. Деньги будут сыпаться к вам в карман, словно из рога изобилия! С психологической точки зрения это сновидение подразумевает необузданное желание сновидца жить в финансовом достатке, а также быть материально независимым.

Толкование Фрейда

во сне видеть много говна

  1. Во сне видеть много говна - к душевным скитаниям и мукам. В реальной жизни вы "хлебнете" их с лихвой. Возможны сексуальные разочарования.
  2. Фрейд утверждает, что кал во сне - это утрата всех духовных ценностей сновидца. Если вы еще и едите говно, готовьтесь к сплошному негативу в реальной жизни. Возможны проблемы в сексуальных отношениях.
  3. Если во сне вы подтираетесь и при этом неосторожно вымазываетесь в собственном говне, ожидайте неприятных известий, связанных с вашей личностью. Возможно, по почте вам пришлют крупный штраф из ГИБДД, или вы получите повестку в суд.
  4. Испачкаться чужими фекалиями - к новостям о том человеке, чьим говном вы, собственно говоря, измазались. Это могут быть секреты ваших коллег и так далее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.