Группа «Барбарики»: девочки и мальчики сладкие, как карамельки

«Барбарики» - это очень веселая, необычная и талантливая музыкальная группа, созданная детьми и для детей. Она обладает неимоверной популярностью. Детские песни группы «Барбарики» завоевали просто неслыханную популярность. Их можно услышать практически везде: в детских садах и школах, кафе и клубах, дома и на улице.

группа барбарики
Вряд ли группа «Барбарики» стала бы такой успешной без своих создателей. Это, прежде всего, В. Осошник и фонд Г. Данелия. И, конечно же, популярность завоевали исполняемые ребятами задорные и позитивные песни – их автором (а по совместительству продюсером группы) является Любаша.

Но все-таки главную роль играют те, кого мы видим на сцене и слышим из своих радиоприемников практически каждый день. Эти «сладкие как карамельки» участники группы «Барбарики» - очень талантливые мальчишки и девчонки, живущие на виртуальной планете под названием Барбарелла. Они ведут очень насыщенную жизнь, увлекаются музыкой и всюду успевают. Так кто же они – лидеры «Детского радио», новоиспеченные лауреаты «Новой волны» и любимцы всех от мала до велика? Группа «Барбарики» состоит из пяти юных музыкантов примерно одного возраста. Давайте познакомимся с каждым из них поближе.

концерт группы барбарики
Под псевдонимом Баз скрывается Никита. Первый раз он спел на сцене, когда ему было всего три года. Сейчас юный «малец-удалец», как зовут его родители, успешно учится в музыкальной школе, увлекается хоккеем, любит кататься на роликах и ходит в секцию самбо. В жизни пока не определился – вроде бы хочется продолжать успешную карьеру музыканта, но есть шанс, что Никита пойдет по стопам родителей и станет хирургом.

Боня – сверстница Никиты по имени Даша. Обожает петь и танцевать с самого детсада, где с удовольствием играла роль внучки Деда Мороза на утренниках. Мечтает об эстрадной карьере и уже сейчас ставит перед собой реальные цели - например, участвовать в музыкальной «девчачьей» группе «Ранетки». А еще – спеть дуэтом с Димой Биланом.

Олег в группе носит псевдоним Лелик. Юный музыкант занимается эстрадным искусством всего год, но уже мечтает о карьере певца. Из музыкальных жанров отдает предпочтение современным песням.

Соня, или Софийка, как зовут ее одноклассники, носит веселое имя Биби. С детства любит петь, и именно группа «Барбарики» положила начало ее активной творческой жизни. Соня пока не решила вопрос о том, кем хочет стать. Куда спешить – ведь в жизни столько всего нового и интересного!

Буба, или просто Руслан – самый старший участник группы. Творческая карьера Рассела, как называют его друзья, началась в детской студии «Волшебники Двора». Планирует в будущем стать юристом, но не забывает и о сцене. Заветная мечта – принять участие в детском конкурсе «Евровидение». И чтобы группа «Барбарики», конечно же, выиграла!

детские песни группы барбарики
Есть у Барбариков официальный сайт. На нем можно послушать веселые песни, посмотреть мультики, а также видео и фото участников группы. А еще о приключениях веселых и дружных жителей планеты Барбарелла сняли мультипликационный проект. Он рассказывает о том, как они прилетают на Землю и учат здешних детей добру, волшебству и умению дружить.

Каждый концерт группы «Барбарики» - это обязательно яркое шоу, новые добрые песни и положительные эмоции, которые передаются зрителям. Приходите и убедитесь в этом сами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
канцет начинаца с бедами устранения их
Копировать ссылку
какия песния паетё ннравица больше вего
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.