Кофе «Худеем за неделю»: отзывы и принцип действия продукта

кофе худеем за неделю отзывы

Многие из вас наверняка уже видели рекламу, в которой стройная и красивая Ксения Бородина в обтягивающем соблазнительные формы платье пьет специальный кофе и уверяет, что это и есть секрет ее стройности и цветущего внешнего вида. Что же это такое? Может быть, это очередной рекламный трюк? Многие женщины уже соблазнились и вслед за известной телеведущей употребляют этот продукт с целью похудения. Давайте разберемся, действительно ли этот напиток помогает сбросить вес. Как кофе «Худеем за неделю», отзывы о котором приведены в этой статье, может способствовать уменьшению жировых отложений? Заглянем в его состав, послушаем мнения потребителей и сделаем свой вывод о его эффективности.

Как похудеть с кофе?

Почему Фирма «Леовит» выбрала кофе для того, что произвести жиросжигающий продукт? Оказывается, что этот напиток сам по себе способствует похудению. Ведь в его составе имеется множество различных природных веществ, ускоряющих обмен веществ в нашем организме. Поэтому кофе «Леовит» («Худеем за неделю») действует сразу в нескольких направлениях. С одной стороны, работают его естественные компоненты, с другой стороны – ингредиенты, добавленные в него производителем для усиления эффекта. А вот о том, что именно входит в состав данного продукта, будет рассказано ниже.

жиросжигающий кофе худеем за неделю

Состав продукта

Существует две разновидности кофе в программе похудения компании от «Леовит». Состав их примерно одинаков. Разница состоит лишь в том, что в «Капучино», кроме основных компонентов, входят растительные сливки и фруктоза. В жиросжигающий кофе «Худеем за неделю», отзывы о котором можно услышать сегодня повсюду, эти ингредиенты не включены. Он рекомендуется людям, не переносящим данные компоненты. А вот основной состав обоих видов напитка:

  1. Натуральный кофе. Повышает жизненный тонус, способствует приливу сил, хорошо снижает аппетит.
  2. Бромелайн – всем известный чудо-фермент высокой активности, способствующий лучшему усвоению белковой пищи, препятствующий отложению жиров в проблемных местах.
  3. Хрома пиколинат. Снижает тягу к сладким и мучным блюдам.
  4. Экстракт гарцинии камбоджийской. Блокирует преобразование невостребованной энергии в жировые отложения.
  5. Специи: корица, имбирь, куркума, кардамон. Снижают уровень сахара в крови, усиливают выделение желудочного сока, способствуют лучшему пищеварению, придают кофе «Худеем за неделю» (отзывы попробовавших говорят и о его неплохом вкусе) оригинальный пряный аромат.
  6. Л-карнитин. Ускоряет процессы расщепления жиров.
  7. Витамин С. Является хорошо известным антиоксидантом, участвующим в окислительных обменных процессах. Защищает клетки от свободных радикалов.
  8. кофе леовит худеем за неделю
    Инулин. Притупляет чувство голода, катализирует обмен веществ в клетках.

Эффект от применения

Действие на наш организм такого напитка, как жиросжигающий кофе «Худеем за неделю», обусловлено входящими в его состав компонентами. В общем же можно сказать, что данный продукт ускоряет обмен веществ в тканях, снижает аппетит, препятствуют образованию жировых скоплений. Кроме того, он придает энергию на весь день и поддерживает работоспособность на высоком уровне.

Таким образом, мы пришли к выводу о том, что кофе «Худеем за неделю», отзывы о котором в основном положительные, действительно способствует сбрасыванию лишнего веса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.