Как применять диск для похудения: отзывы пользователей

Какая женщина не мечтает сбросить хотя бы несколько килограмм, при этом не прибегая к жестким физическим тренировкам и диетам? На самом деле, такой способ есть, и он вполне реальный. Обрести стройность, подтянутость и привлекательность поможет диск для похудения. Отзывы о данном тренажере только положительные. Многие говорят о его эффективности, стоит только захотеть и приложить минимум усилий.

диск для похудения отзывы

Такие диски, наверное, есть практически в каждом доме, это достаточно популярный и универсальный инструмент для поддержания веса. Даже если у вас его нет, то приобрести тренажер можно в любом спортивном магазине. Он точно не подойдет людям, имеющим травмы опорно-двигательного аппарата, поскольку энергичные вращательные движения ног могут пагубно сказаться на здоровье.

Противопоказаны тренировки на диске беременным женщинам и гипертоникам. Таким людям лучше заняться йогой или пилатесом. Но если с вашим здоровьем все в порядке, то несомненную пользу принесет диск для похудения. Отзывы свидетельствуют, что этот «советский» спортивный инвентарь ничуть не хуже современного тренажера «Грация» - результат тот же.

Как пользоваться?

Надо отметить, что диск скорее направлен на «подтяжку» мышечного тонуса ног, живота и ягодиц. Добиться быстрого результата – скинуть лишние килограммы, только крутясь на напольном тренажере вам не удастся. Ускорить этот процесс помогут комплексные занятия – силовые упражнения и диск для похудения. Цена вращательного круга в пределах 300-500 руб.

слимер плюс диск для похудения

Ежедневные получасовые занятия на спортивном диске сжигают не более 300 ккал. Для более высокого расхода потребуется включить скакалку или бег. Возьмите за правило – никогда не начинать тренировки без предварительной разминки. Пусть она будет легкой и 5-минутной, но даже за это короткое время ваши мышцы «разогреются» и будут готовы к более интенсивным нагрузкам. Это поможет избежать травм и растяжек.

Достоинства

Регулярные занятия способствуют лучшему кровообращению, формированию линии талии и укреплению мышц. Кроме того, усовершенствуется осанка, гибкость тела, укрепится пресс и со временем исчезнет живот. Тренировки благотворно скажутся на вестибулярном аппарате, позвоночнике и нервной системе.

При депрессивных расстройствах и частых стрессах врачи рекомендуют периодически становиться на диск для похудения. Отзывы от пользователей положительные, многие подтверждают его высокую эффективность не только в борьбе с жиром, но и негативными эмоциями. Благодаря лечебной рельефной платформе производится точечный массаж ступней, что очень полезно для самочувствия. Также компактная конструкция отлично развивает равновесие.

диск для похудения цена

Никакой 25-й кадр (Слимер Плюс) и прочие глупости не сравнятся с настоящими физическими тренировками. Лучше немного ограничивать себя в еде и подвергать тело занятиям, чем верить фальшивой методике Слимер Плюс. Диск для похудения – это реальный шанс заполучить фигуру мечты – немного усилий и ошеломляющий результат будет налицо. Запомните – упражнения ведутся с чуть согнутыми коленями и напряженным прессом. Спина при этом остается ровной.

Вращайте тело мягко, чтобы не возникло болевых ощущений и дискомфорта. Начинайте с 10 минут, а затем увеличивайте время. Во время занятий разрешается пить теплую воду. Конструкция проста в эксплуатации и износостойка – она вечна. Занимайтесь телом, следите за питанием, а все остальное за вас сделает диск для похудения. Отзывы даже врачей говорят следующее: конструкция положительно влияет на кровеносные сосуды и сердечную мышцу. Как видите, тренажер не имеет минусов, он недорогой, легкий и эффективный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.