Палитра красок для волос "Матрикс": всегда на пике моды

Краски для волос совместного американо-французского предприятия Matrix чрезвычайно популярны на современном рынке косметической продукции. Существуя не так уж и много времени – всего около тридцати с лишним лет, компания, влившись во всемирно известный концерн L’oreal, не только не стушевалась на фоне раскрученного бренда, но и смогла с его помощью занять свою нишу в производстве и реализации средств по уходу за волосами.

Профессиональная краска

палитра красок для волос Матрикс
Профессиональная краска для волос "Матрикс" удовлетворяет самым высоким требованиям и запросам парикмахеров и стилистов, а также потребителей, умеющих отличить товар высокого качества от низкосортного. Сам термин «профессиональная» позиционирует продукт как соответствующий всем необходимым международным стандартам, разработанный на основе научного подхода с применением современных технологий производственного процесса и предназначенный в первую очередь для парикмахерских, салонов красоты, лечебно-косметических учреждений. Поэтому безаммиачные краски для волос "Матрикс" используются не только в косметических целях, т.е. для тонирования или создания новых оттенков, но и как лечебно-профилактические. Они укрепляют волосяные луковицы, бережно ухаживают за шевелюрой, наполняют ее живительной энергией витаминов. Богатейший выбор цветов и оттенков, яркое, сочное окрашивание помогут женщинам создать себе новый оригинальный, привлекательный имидж, станут отличной возможностью самовыражения. Палитра красок для волос "Матрикс" разработана таким образом, чтобы удовлетворить практически любой запрос современных модниц. К тому же продукт полностью закрашивает седину, выдерживает от 4 до 6 моек головы, отличается стойкостью к воздействию моющих средств. В общей сложности продукция Matrix представлена такими линиями: стойкая краска SOKOLOR. beauty, средства для осветления V-Light, инструменты для мелирования в цвете SoRED, а также средства краткосрочного тонирования Color Sync.

Цветовая палитра

профессиональная краска для волос Матрикс
Как уже было сказано, цветовая палитра красок для волос "Матрикс" широка и разнообразна. Более того, технология применения позволяет смешивать разные тона из отдельных упаковок для получения нужного оттенка. Поговорим об этом подробнее.

  • Matrix Color Sync. Продукция этой линии предназначена для придания волосам того или иного оттенка, отличающегося от природного цвета на тон-два. Она соответствует натуральным, естественным цветам и потому не подходит для окрашивания седины. Главная задача средства – улучшить уже готовую окраску или же оттенить, углубить родной цвет. Преимущество линии – керамиды, входящие в состав краски. Палитра красок для волос "Матрикс" этого направления представлена несколькими цветами, которые делятся на оттенки. Это чёрный (иссиня-чёрный, пепельный), тёмный шатен (2 оттенка: просто тёмный и тёмный натуральный), просто шатен (6 оттенков: от красно-фиолетового до красно-коричневого), шатен светлый (4 оттенка, в том числе мокка). Разнообразна палитра красок для волос "Матрикс", предназначенная для блондинов. Она содержит более 30 оттенков для всех типов шевелюры, в том числе и рыжие, медовые, платиновые. Особую группу составляют пастельные тона: перламутровые, пепельные, нейтральные. Специальная линия для седых волос «Экстрапокрытие» поможет надолго сохранить молодой и красивый вид.
    безаммиачные краски для волос Матрикс
  • Палитра красок для волос "Матрикс" серии SoRED - свобода проявления себя, буйство цвета, насыщенность и экстрим. Экспериментируя, вы получите любой желаемый оттенок в красных тонах, который поможет вам преобразить себя за самое короткое время.

Средства для волос Matrix - выбор современных женщин!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.