Совместимость Весы (мужчина) и Тельца (женщина) в разных сферах жизни

Женщины-Тельцы блистательны, мужчины-Весы изысканны. Оба знака – любимцы прекрасной Венеры. Кажется, они созданы друг для друга, живи и наслаждайся! Но нет, союз этих двух людей таит в себе множество конфликтов. Какова будет совместимость Весы (мужчина) и Тельца (женщина) в разных сферах жизни?

совместимость весы мужчина и тельца женщина

Любовь

Тельцу понравится ум и коммуникабельность Весов. Мужчина-Весы не сможет не заметить элегантную и ухоженную даму-Тельца. Они оба тянутся к красоте и обожают романтику. Их любовь может зреть и развиваться очень долго, оба не спешат переводить ее из стадии букетных отношений в суровую действительность.

Совместимость Весы (мужчина) и Тельца (женщина) в реальности может оказаться не такой прекрасной - Телец стремится к обладанию, а потому может быть очень навязчивым. Для Весов же долгие задушевные разговоры значат больше чем поступки. Любовные отношения будут складываться удачно только в том случае, если им удастся достичь некоего равновесия между материальным и духовным мирами друг друга.

Брак

Приземленным Тельцам не хватает легкости бытия, а ветреным Весам – устойчивости и стабильности. В идеале эти двое могут дать партнеру все недостающее. Но в таком браке обоим придется много трудиться над отношениями. Лидер в этой паре – женщина. Она очень ответственная, материальное благополучие семейства у нее стоит на первом месте.

подходят ли весы тельцам
Весы – не такой надежный партнер, как ей бы хотелось. Мужчине может быстро надоесть меркантильность супруги и ее желание командовать. Он не может существовать в жестких рамках, ему необходима внутренняя свобода.

В браке совместимость Весы (мужчина) и Тельца (женщина) выше, когда супруги являются партнерами по бизнесу или имеют общее хобби. В принципе, они оба умеют неплохо договариваться и прощать ошибки. Если им удастся достичь гармонии и достатка, они совьют очаровательное семейное гнездышко: дом будет красивым и стильным, им никогда не станет скучно друг с другом. В случае конфликтов их может удерживать от расставания совместно нажитое имущество, ибо Телец очень расчетлива, а Весам будет страшно потерять почву под ногами. Редко, но встречаются семьи, где одинаково довольны браком и Весы, и Телец.

Дружба

Тельцы и Весы могут стать очень хорошими друзьями. Твердость Тельца здесь отлично сосуществует с мягкостью Весов. Они веселые и позитивные, умеют ценить маленькие житейские радости. У них общие интересы, оба любят комфорт и спокойствие.

Совместимость Весы (мужчина) и Тельца (женщина) в дружбе не омрачит даже то, что каждый из этих знаков обожает отстаивать свою точку зрения (единственно верную на их взгляд). Они могут спорить, доходя до хрипоты и ругани, а потом легко мириться. Телец и Весы всегда поддержат друг друга в трудную минуту. Иногда дружба перерождается в нечто большее, чаще по инициативе женщины.

весы и телец дружба
Работа

Подходят ли Весы Тельцам в партнерских и деловых отношениях? Совместная работа людей этих знаков возможна, особенно в модели «начальник-подчиненный».

Если делами управляет женщина-Телец, то они придут к успеху. Ей нужен результат, и она его получит. Весы не склонны к мужскому шовинизму и спокойно воспринимают женщину-руководителя. Они любят отлынивать от работы, но Телец может мягко, но настойчиво принудить подчиненных к выполнению своих поручений.

Весы как начальник тоже будет доволен исполнительностью и ответственностью женщины-Тельца, которая в принципе не умеет работать плохо. Хуже всего им даются совместные проекты. Делать работу сообща они не смогут – слишком разный у них ход мыслей, да и медлительность Тельца будет раздражать более шустрых Весов. Им проще всего поделить задачу на сегменты и делать работу раздельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.