«Спасибо от Сбербанка»: отзывы участников и нюансы программы

К 170-летнему юбилею крупнейшего финансово-кредитного учреждения Европы появилась новая программа - «Спасибо от Сбербанка». Отзывы клиентов этого финансового гиганта не могут не радовать. Летом 2013 года данным бонусным предложением  воспользовалось уже более 5 млн человек по всей территории России. Конечно, такое развитие программы неудивительно, так как присоединиться к ней можно всего за 1-2 минуты. Но как именно работает этот банковский продукт?

спасибо от сбербанка отзывы

Сразу после подключения и активации карты участника каждая покупка, совершенная в магазинах-партнерах программы, будет приносить бонусные «спасибо» от Сбербанка. Эти накопленные благодарности впоследствии можно будет обменять на скидки в многочисленных магазинах-партнерах. Каждый полученный бонус приравнивается к одному российскому рублю. Теперь расплачиваться пластиковой или кредитной картой становится очень выгодно. Особенно это актуально для тех граждан, которым приходится совершать множество покупок. Большинству участников уже пригодилось «Спасибо от Сбербанка». Отзывы на различных финансовых форумах и в новостных лентах, посвященных данной тематике, говорят об удобстве программы. Единственным недостатком считается повышенное желание купить еще что-нибудь, ведь полученные скидки получаются  значительными и очень привлекательными. Бонусы можно использовать не только на приобретение необходимых продуктов, но и на покупку мебели, туристических путевок и даже билетов на самолет.

бонусные спасибо от сбербанка

Как стать участником программы

Для подключения к бонусному предложению не придется заводить новых карт, заполнять многочисленные анкеты и предоставлять заявления в центральный офис. Чтобы получать преимущества «Спасибо от Сбербанка», отзывы и рекомендации на официальном сайте и специализированных форумах предлагают воспользоваться одним из трех вариантов:

  1. Можно использовать обычный банкомат данного учреждения.
  2. Для любителей большого количества информации можно подключиться через терминал.
  3. Если подключена услуга «Мобильный банк», стоит воспользоваться именно этим способом. Не нужно никуда идти, потребуется телефон и выход в Интернет.

Во всех трех случаях на мобильное устройство придет СМС-сообщение, которое должно подтвердить участие в данной акции. Программа стартовала 11.11.2011 и не имеет никаких ограничений по сроку действия бонусов «спасибо» от Сбербанка. Отзывы ведущих российских экономистов пророчат этому продукту долгую жизнь и валообразное увеличение количества партнеров. Интересно то, что если у клиента есть несколько разных карт этого банка, можно их все подключить на один бонусный счет. Таким образом, накопления будут происходить значительно быстрее, а значит, и скидки будут расти.

спасибо от сбербанка список магазинов

Сколько начисляют бонусов

Участникам программы для совершения выгодных покупок нужно делать только одно – посещать  партнеров данного предложения. На официальной страничке «Спасибо от Сбербанка» – список магазинов, которые заключили соответствующий контракт и придерживаются его условий. Как все работает? В первые три месяца после подключения к программе Сбербанк зачисляет на счет участника 1,5% от полной стоимости каждого купленного товара, после данного срока бонусы составят уже 0,5%. Накопив, например, 1-2 тысячи рублей, можно осуществить на данные «спасибо» любое приобретение у магазина-партнера. Участнику нужно будет оплатить 1 рубль в кассу, если он решил погасить чек полностью за счет акционных средств. Это необходимо для налоговой отчетности и никак не уменьшает привлекательность программы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здесь есть некрасивые особенности. У Вас "Больше чем спасибо" вы подключаете бонусы для супермаркетов и ожидаете 1,5%, но тут выясняется, что у Вас есть бонусная карта, по которой Вы должны заплатить 80 000 руб. в месяц, а вы их не заплатили. И Вам не платят ни по программе, ни по карте и не возвращают 100 бонусов спасибо, которые забрали при подключении супермаркетов. вам не кажется, что это чистый обман?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.