Комплименты парням. Что значит для мужчины комплимент

Безотказный способ завоевать внимание понравившегося парня - это умело высказываться, затрагивая те вопросы, которые ему небезразличны. Акцентируя же внимание на его достоинствах, вы легко добьетесь признания и дружественного отношения.

В одном из афоризмов Дейла Карнеги (автора известной книги об оказании влияния на людей) говорится о том, что каждому человеку, независимо от его социального статуса и профессии, нравятся люди, восхищающиеся им.

Представители сильной половины человечества не являются исключением. Практически все люди падки на лесть. А мужчины, кстати, больше чем девушки (которые избалованы комплиментами), хотя не признаются в этом. Поэтому, воспользовавшись таким доступным и простым методом, как говорить комплименты парням, любая девушка с легкостью может расположить к себе понравившегося ей молодого человека.

Еще один из афоризмов Карнеги гласит, что льстить какому-то определенному человеку – это значит говорить ему то, что он думает о себе. Ведь невозможно найти человека, который плохо думает о себе и о своих достоинствах, которых, возможно, у него и нет.

Но лесть лести рознь. Комплименты парням не стоит говорить по шаблону, разве что за исключением некоторых стандартных, когда просто вежливо хотят отметить некоторые изменения во внешнем облике. К примеру, что у человека отличная стрижка или он сегодня прекрасно выглядит. У любого человека похвала и тот, кто ее произнес, откладываются в памяти. И, конечно же, комплименты парням должны быть уместными, оригинальными и не ставить их в неловкое положение. Остановимся на некоторых деталях.

Комплименты парням мало чем отличаются от комплиментов девушкам. На первый взгляд, казалось бы, молодые люди не так зациклены на своей внешности, как прекрасная половина человечества, но это не совсем так. Если человек сменил имидж или оделся несколько по-иному, то даже на подсознательном уровне он хочет, чтобы это заметили и положительно оценили, подарив комплимент. Обязательно скажите ему об этом - и увидите, что он будет доволен и ваш посыл обязательно будет замечен.

Когда вы подбираете комплименты для парня, то учитывайте его индивидуальность. Ваши слова должны звучать искренне, ведь фальшь всегда заметна - и ожидаемый эффект может стать прямо противоположным. С неподдельным восхищением отметьте, например, незаурядный склад его ума, потрясающие чувство юмора, мужественность облика, красивые глаза и т.д. Только главное - не переусердствовать.

Еще немаловажно научиться слушать. Опять, в который раз, обратимся к Карнеги. Лучший собеседник тот, кто умеет внимательно слушать. И это уже располагает. Возможно, вы не обладаете таким объемом знаний, как ваш визави, но внимайте тому, что он рассказывает, и даже если не произнесете ни слова, то он все равно еще захочет с вами встретиться и побеседовать. Вот тогда можно включить продуманную женскую артиллерию - комплименты для парня как стратегический ход для обольщения понравившегося вам молодого человека.

Комплименты любимому парню, конечно же, звучат более интимно, но здесь такой простор для красноречия и выражения любви! Не переставайте восхищаться  своим любимым – его умом, поступками, неординарностью, великолепным торсом и другими его  достоинствами. Чаще произносите комплименты любимому парню, и это повысит его самооценку - он всегда будет стремиться туда, где он самый лучший, нежный, заботливый, ласковый, красивый, безупречный и где прислушиваются к его мнению и доверяют. Для любящей девушки это делать несложно, ведь у любимого человека не бывает недостатков, а только достоинства, и это давно принятая аксиома.

Дерзайте, милые девушки, и помните, что всегда выбираете вы, вопреки мнению, что выбирают мужчины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.