Когда моют пол во сне, что подготовила судьба?

Неухоженное, заваленное грязью пространство раздражает нас как в реальной жизни, так и во сне. Сразу хочется или уйти, или навести порядок. А какую подсказку можно получить из сюжета, когда моют пол? Во сне убираться дома или в офисе – это разные вещи, и, естественно, расшифровка будет не одинаковой. Давайте разбираться с

моют пол во сне
толкованиями.

Сон: мыть полы в доме

Такое ночное видение значит, что кто-то из родственников закончит свое земное существование. Рекомендуется после утром пересказать видение текущей воде, чтобы рассеять негативное впечатление. Но не все источники видят в этом сне такое траурное предзнаменование. Так, согласно эзотерическому соннику видеть, как моют пол, во сне – к тому, что вы считаете, будто окружающие люди вас недооценивают. У вас создалось стойкое впечатление, что вы достойны лучшего места в обществе. Возможно, вы правы, но это требуется доказывать не словами и обидами, а созидательной деятельностью. Самому мыть пол дома – к переоценке ценностей. На первое место вы теперь будете ставить уют и тепло своего гнездышка! Для молодой хозяйки (будущей) этот сон означает, что ее хозяйственность привлечет к ней внимание достойного молодого человека. Они поженятся и будут воспитывать детей в любви и дружбе. Девушка после такого сна должна уделять особое внимание своим хозяйственным навыкам, стараясь обучиться всему, чего раньше не умела.

Если в офисе моют пол

сон мыть полы в доме
Во сне увидеть уборку места службы - к тому, что вы отличный работник. Ваши работодатели считают, что вы по праву пользуетесь их доверием. Со временем ваши старания приведут к значительному увеличению вашего оклада. А может, начальство постарается отблагодарить вас за труд хорошей премией уже в ближайшее время. Но это не особенно вас порадует, так как вы стремитесь к большей ответственности и масштабности обязанностей, для того чтобы реализовать свой нерастраченный потенциал. Не надо беспокоиться. Все придет со временем. Среди траурных значений этого сна можно указать следующее: видели, как моют пол во сне, значит, в вашей организации будет траур. Скорее всего, вы узнаете, что беда случилась в семье кого-то из сотрудников.

Моют пол во сне в нежилых помещениях

видеть во сне мыть полы
Ваше стремление к общественной деятельности предсказывает такой ночной образ. Если вы видели уборку огромного помещения вокзала или торгового центра, значит, вам предстоит взвалить на свои плечи заботы некой общественной организации. Такие хлопоты будут вам по душе, если ничего не раздражало вас во время сна. Если же вы видите, что пол вымыт не чисто, работники ленятся, то общественная деятельность будет вам в тягость. Но избежать лишней нагрузки вам удастся нескоро.

Уборку двора видеть во сне

Мыть полы не в помещении, а под открытым небом – к пустым и напрасным хлопотам. Вы захотите доказать обществу, что ваши таланты заслуживают уважения, но пути будут выбраны неправильно. Постарайтесь еще раз взвесить свои цели, чтобы не терпеть насмешки ехидного окружения впоследствии. Возможно, есть иные варианты показать свои врожденные способности, не крича об этом с трибуны, а просто внимательно и безукоризненно делая свое дело.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.