Сонник: к чему снится, что летаю

Возможность испытать ощущение полета с давних времен не давала покоя людям. Человек с тоской взирал на парящих в небе птиц и стремился изобрести разнообразные приспособления, призванные помочь ему подняться над поверхностью земли. И вот однажды, проснувшись утром, вы говорите себе: «А ведь ночью я летал во сне!» Что может означать подобное сновидение? Предлагаем отыскать ответ на этот вопрос, обратившись за помощью к нескольким известным сонникам.

к чему снится что летаю

К чему снится, что летаю: сонник Мисс Хассэ

Если вам приснилось, что вы летали на далекие расстояния, то вас ожидают бурные любовные приключения. Полет, закончившийся падением, предрекает наступление неприятностей. Если же вы парили, взмахивая крыльями как птица, то в жизни вас ждет большое счастье. Полет в небесах сулит физически здоровым людям удачу и счастье, а больным – смерть.

Исламский сонник: к чему снится, что летаю

Подобное сновидение рассматривается составителями данного сонника как предвестие скорого путешествия. Если во сне вы летали между небом и землей, то в жизни вас всегда будут сопровождать мечты и страстное желание чего-либо. К сожалению, большинству из задуманного не суждено сбыться.

к чему снится летать

Восточный сонник: к чему снится, что летаю

Сновидение, в котором вы легко планируете высоко в чистом и голубом небе, сулит осуществление самой заветной мечты. Летать на черных крыльях – к горькому разочарованию. Падать на землю – к многочисленным проблемам и бедам. Если же удалось проснуться в момент приземления, то вам удастся преодолеть все испытания с минимальными потерями.

ночью я летал во сне

Азбука толкования снов: к чему снится, что летаю

Полеты во сне рассматриваются этим источником как символическое отделение физического тела от астральной сущности человека. Если вам приснилось, что вы пробуете летать под потолком комнаты, в которой спите, то подобное видение символизирует пробуждение ваших духовных сил. Парить же вне помещения – к приливу жизненной энергии и усилению вашей сексуальной привлекательности. Быть высоко в облаках – к вашей склонности к фантазиям, мешающей реальной жизни. Если во сне вы едва взлетели и тут же начали стремительно падать, то вам необходимо смириться с грядущим поражением и поберечь силы для новых свершений.

Сонник от А до Я: к чему снится летать

По мнению составителей данного источника, если вам приснилось, что вы воспарили ввысь, словно птица, то вас ожидают воплощение в жизнь всех надежд и желаний и большое счастье в любви. Если же вы пикируете вниз, то рискуете стать причиной семейного раздора. Полет в воздухе очень низко над поверхностью земли – к дальней поездке или путешествию. Если вам снится, что вы очень долго и далеко куда-то летите, то в реальной жизни вас ожидают бурные любовные приключения. Полет в небе в окружении каких-то непонятных существ, удивляющих и изумляющих вас своим видом, сулит душевное облегчение. Сон, в котором вы видите парящими других людей, считается недобрым знаком, который принесет сновидцу разнообразные проблемы и неприятности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.