Безопасный и лечебный материал для наращивания - биогель для ногтей. Отзыв

Биогель является наиболее безопасным препаратом для наращивания и ухода за ногтями в косметической индустрии. Он позволяет нарастить и укрепить ногтевые платины, а также стимулирует их рост. Это достаточно популярный материал. Все чаще женщины отдают предпочтение именно этой технологии, так как она абсолютно безопасна, в отличие от акрила, и придает рукам ухоженный и натуральный вид.

биогель для ногтей. Отзыв

В его составе содержится смола тиксового дерева, которая отличается высокой прочностью и эластичностью. А благодаря наличию протеина ногтевые пластины перестают расслаиваться, крошиться и приобретают здоровый вид. Используют данный материал для наращивания, восстановления и укрепления. Сохранить натуральность и многократно увеличить прочность поможет биогель для ногтей. Отзывы женщин, попробовавших его, свидетельствует о качестве данного препарата. Многие отметили значительное улучшение внешнего вида ногтевой пластины после его нанесения.

Самое главное, по словам клиентов, что ногти не повреждаются и «дышат». К тому же материал совершенно не токсичен, прочен и помогает выравнивать шероховатости. Процедура наращивания комфортна и не занимает много времени. Под ультрафиолетовой лампой быстро высыхает биогель для ногтей. Отзывы специалистов подтверждают его высокую степень безопасности. Огромным преимуществом является отсутствие противопоказаний. А все благодаря натуральному составу, который не вызывает аллергической реакции. Это отличная альтернатива гелям и акрилу.

Биогель для ногтей Цена

На сегодняшний день это единственное покрытие, не наносящее урон здоровью ногтевых пластин. Полезный состав материала рекомендован для ослабленных, склонных к расслаиванию и ломкости ногтей. Даже при снятии биогеля пластины меньше подвергаются агрессивным воздействиям, так как раствор, применяемый для удаления покрытия, безвреден и ликвидирует только сам материал. Можно точно сказать, что никакого травмирования не оказывает биогель для ногтей. Отзыв любой из поклонниц данного продукта подтверждает этот факт.

Плюсом является то, что его можно носить постоянно. В результате длительного лечения биогелем пластины редко ломаются, начинают быстрее расти, становятся гладкими, прочными и блестящими. Здоровые, ровные и белоснежные ногти можно получить уже через несколько недель после нанесения покрытия. Взаимодействуя с протеинами, пластины твердеют на глазах. Именно поэтому большинство женщин все чаще выбирают биогель для ногтей. Технология наращивания следующая: перед нанесением покрытия пластины шлифуются специальным валиком и обезжириваются.

Биогель для ногтей Технология

Затем равномерным слоем накладывается масса, при этом нет необходимости подпиливать ноготь, поскольку препарат имеет способность к самовыравниванию. Далее его закрепляют под ультрафиолетовыми лучами несколько минут. Весь процесс в целом занимает не больше получаса. При желании на покрытие можно нанести художественную роспись. Через 2-3 недели необходимо снова наносить биогель для ногтей. Отзыв любой из женщин, постоянно делающих наращивание этим материалом, полон восторженных слов.

Пластины выглядят естественно под покрытием, которое создает защитный барьер от негативных воздействий извне и лечит. А коррекция заключается в новом нанесении слоя – старый гель удаляется при помощи раствора. Если вы хотите получить ухоженные и красивые руки, то попробуйте биогель для ногтей. Цена процедуры его нанесения невысока – от 600 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.