Когда снится, что умер умерший, к чему готовиться?

Если снится, что умер умерший человек, значит, ваше подсознание стремится дать вам предупреждение. Какова его суть и смысл, следует ориентироваться по сюжету.

снится что умер умерший
Похоронная процессия

Если вам привиделся погост, и вы участвуете в погребении уже умершего человека, значит, ваши дела плохи. Вас ждут неприятности с финансами или вашими предприятиями. То есть работу вы, скорее всего, забросили, что сильно отразится на вашем доходе. Если снится, что умер умерший, значит, ваши прошлые ошибки «догонят» вас. Результаты будут плачевными. Но когда кладбище залито ярким солнечным светом, у вас еще есть шанс все исправить. Поторопитесь. Если вокруг пасмурно, плачущие люди кутаются от холода - значит, упадок будет катастрофическим.

Известие о смерти

во сне умер человек
Не всегда мы видим саму смерть. Иногда нам во сне сообщают известие о чьей-то кончине. Если вам снится, что умер умерший, и вам сообщают траурную весть, это означает, что вам может изменить близкий человек. Скорее всего, вы сами станете причиной такого его (ее) поведения. Последнее время отношения у вас разладились, а вы не обращаете на это внимания. Любимый человек уже долгое время страдает молча. Так долго продолжаться не может. Любому нужно тепло и внимание. Не уклоняйтесь от взятых на себя обязательств, иначе будете жалеть о содеянном. Если вас удивило известие о кончине человека, в этот день не стоит принимать важных решений. Вы можете сделать роковую ошибку. Если вы были опечалены и расстроены траурной вестью, значит, впереди у вас, наоборот, приятные события. Оплакивать смерть уже давно покинувшего этот мир человека – к перемене погоды. Также слезы во сне – к радости.

увидеть во сне умершего человека
Несчастный случай

Иногда снится, что умер умерший, при этом причиной его гибели стало роковое событие. Такой сюжет знаковый, может статься, что вам угрожает та опасность, от которой ушел из жизни человек. Если в вашем сне произошла авария со смертельным исходом, будьте внимательны за рулем. Не садитесь в авто к незнакомцам. В целом старайтесь быть осторожнее на дороге. Если несчастный случай произошел на производстве (там, где вы работаете), значит, к этой сфере стоит проявить внимание. Возможны реальные сбои, угрожающие вашему здоровью. Испугаться, увидев гибель умершего человека, - очень плохой знак. Именно вам угрожает некая опасность. Ваше высшее «Я» уже видит ее и старается всеми способами вас предупредить. Обязательно постарайтесь серьезно отнестись к этой информации.

Причина смерти – тяжкая болезнь

Если вы узнали, что уже покинувший этот мир человек умер от недуга, значит, вам предстоят хлопоты. Они будут неприятными и обременительными, но обязательными. Отвертеться у вас не получится. Скорее всего, ваши родственники настоятельно потребуют уделить им время. Во сне умер человек от рака – к плохим вестям. От инфаркта – к неприятной неожиданности. Увидеть во сне умершего человека живым – к хорошим новостям. А может, просто к перемене погоды. Нельзя только во сне идти за умершим. Зовет вас - значит, вам уже готовится дорога в иной мир. Не пошли – очень хорошо! Это к долгой жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.