Зеленый кофе с имбирем: отзыв и подробности о способах заваривания и применения напитка

зеленый кофе с имбирем отзыв
Зеленый кофе - широко рекламируемое средство для похудения, по сути, оно представляет собой все те же бобы, но не прошедшие тепловую обработку - обжарку. Именно в них содержится большое количество хлорогеновой кислоты  (10%), положительно влияющей на обмен веществ и ускоряющей метаболизм, а также витамины, аминокислоты и антиоксиданты. Как правильно заваривать зеленый кофе с имбирем, отзыв с подробностями о его свойствах, а также прочие характеристики читайте в нашей статье. Кстати, имбирь, который идет дополнением к данному напитку, также содержит целый ряд полезных веществ, способствующих очищению организма и улучшению обменных процессов.

Как приготовить кофе с имбирем для успешного похудения

Для одной порции напитка вам понадобится смолоть примерно одну столовую ложку необжаренных зерен, из этого количества у вас должно получиться 2 чайных ложечки сырья для заваривания, а также очистить и натереть на терке либо порезать кружочками 1-1,5 см свежего корня имбиря. Готовые ингредиенты положите в турку, залейте 200 мл воды и поставьте на плиту, но сильно не нагревайте. Снимать посуду с огня нужно тогда, когда жидкость только начнет кипеть. После просто вылейте напиток в чашку и пейте маленькими глоточками, вкус не самый лучший, но молоко и сахар добавлять нельзя.

Как принимать кофе с имбирем для похудения

кофе с имбирем для похудения
Рекомендуемая доза напитка - это 2-3 чашечки в сутки, она должна быть распределена равномерно в течение дня. К примеру, с утра вы выпиваете одну порцию, после обеда - следующую, а вечером при желании последнюю. Больше не нужно, эффект похудения от этого не усилится, а вы рискуете получить передозировку кофеина со всеми сопутствующими последствиями вроде повышенного давления и трудностей с засыпанием. Также врачи и диетологи рекомендуют использовать средство как дополнение к правильному питанию, только тогда вы увидите наиболее значимую потерю килограммов.

Зеленый кофе с имбирем: отзыв об эффективном средстве для снижения веса

Очень многие хвалят необжаренные зерна или их экстракт, приводят в пример собственные достижения в снижении веса. Если в среднем человек за месяц применения может потерять от 2 до 6 лишних килограммов при приеме зеленого кофе и некоторых ограничений в питании (в особенности стоит умеренно потреблять жирную и богатую углеводами пищу), то некоторые заявляют весьма значительные результаты в 8-12 кг за 30 дней. Конечно, можно порадоваться за тех, кто семимильными шагами идет к фигуре своей мечты, но нужно помнить, что потеря более 3-6 кг в месяц может быть попросту опасной для здоровья. Так что подходите к процессу похудения со всей ответственностью.

Зеленый кофе с имбирем: отзыв о напитке как об очередном плацебо. Почему некоторым средство не помогает?

как приготовить кофе с имбирем
Стоит заметить, что, кроме восторженных откликов, средство имеет и армию противников, которые заявляют, что, кроме общего оздоровления организма (вы помните, что кофе содержит полезные витамины и антиоксиданты), напиток не способствует похудению вообще. К сожалению, ученые еще не пришли к единому мнению о том, действительно ли именно зеленый кофе был тем самым средством, которое помогло снизить вес у участников фокус-группы в ходе проводимых исследований, либо параллельно соблюдаемая низкокалорийная диета сама по себе дала такой результат. Так или иначе, в течение месяца, когда вы с удовольствием будете готовить очередную порцию напитка, переедать не нужно. Тем более что бонусом к его употреблению является некоторое подавление аппетита. Вот поэтому только от вас зависит, поможет или нет в процессе снижения веса зеленый кофе с имбирем. Отзыв о нем можно найти как положительный, так и отрицательный, а его содержание будет зависеть от того, тщательно вы соблюдали все рекомендации по применению средства либо игнорировали некоторые из них.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.