Рыбы и Стрелец: любовь, дружба, партнёрство

муж стрелец жена рыбы
Считается, что вода и огонь никогда не смешиваются. Можно даже сказать, что они несовместимы. Но когда эти стихии встречаются и влюбляются друг в друга – эта любовь по-настоящему страстная. Такие отношения порой настигают пару Рыбы и Стрелец. Термин «противоположности притягиваются» был, возможно, придуман именно для этого союза: вода тянется к огню, и наоборот. Они могут свести отношения на нет или, наоборот, разжечь их с ещё большей силой, но если уж вместе, то им никогда не будет скучно. Стрелец - общительный, откровенный и прямолинейный, в то время как Рыбы – нежное, доброе и чувствительное создание. Конечно, это не совсем тот брак, который заключается на небесах, но не стоит волноваться: существует немало точек соприкосновения, чтобы можно было назвать отношения этой необычной пары благополучными.

Рыбы и Стрелец. Партнёрство

отношения рыбы и стрельца

В некоторых рабочих вопросах эти двое вполне могут наладить обоюдовыгодное сотрудничество. Рыбы имеют неисчерпаемый запас терпения, которое является идеальным фоном для энергичного Стрельца. Партнёрский союз хорош тем, что эти знаки смотрят на одну и ту же вещь под разным углом. Стрелец как бы охватывает взором всю картину целиком, Рыбы же больше внимания обращают на детали. Такой подход минимизирует риски совершения ошибки. Эта пара чувствует взаимоуважение друг к другу, и, если смирение Рыб находится в правильном балансе с рвением Стрельцов, их ждёт настоящий успех в начинаниях.

Рыбы и Стрелец. Дружба

Если резюмировать дружбу этих людей одним словом, то это слово будет «интерес». Противоположные элементы стихий действуют как катализатор, в результате чего возникает сильная обоюдная привязанность. И, несмотря на то что Стрельцы порой бывают слишком прямолинейны и могут даже ранить своими словами Рыб, их дружба остаётся нерушимой при выполнении одного условия: водный знак подаёт идеи, которые кентавр с готовностью воплощает в жизнь.

рыбы и стрелец
Рыбы и Стрелец. Романтика и брак

Отношения Рыбы и Стрельца могут быть искристыми, наполненными событиями на романтическом фронте. Но порой эти события не самые радужные. «Почему?» - спросите вы. Опять всё упирается в разность характеров: беспокойные Рыбы могут излишне дёргать бесстрашных Стрельцов. И это будет причиной большинства конфликтов между ними. Точно так же постоянная потребность Стрельца искать приключения может по-настоящему напрягать водного партнёра, ведь для Рыб любимое времяпрепровождение – в домашнем уюте. Тогда огненному знаку приходится идти на всякие ухищрения, чтобы защитить свою свободу. Таким образом, когда первое впечатление друг от друга проходит и на передний план выступают личностные черты каждого из партнёров, стоит готовиться к тому, чтобы некоторые вещи не стали по-настоящему неожиданными. Значит ли это, что им не стоит сближаться вообще? Ну конечно, нет! При наличии любви все эти вещи становятся просто незаметными. Рыб покорит сильное сердце Стрельца, который, в свою очередь, найдёт в себе силы быть внимательным к своему ранимому и впечатлительному партнёру. Идеальным может стать союз, где муж-Стрелец, жена-Рыбы, то есть сильный мужчина рядом с хрупкой, беззащитной женщиной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.