Выбираем модные рубашки мужские с длинным рукавом

Так уж повелось, что гардероб мужчины гораздо менее разнообразен, чем женский. Однако, наблюдая за быстро меняющимися трендами, можно сделать вывод, что в нынешнем зимнем сезоне именитые дизайнеры превратили, казалось бы, обычные рубашки мужские с длинным рукавом в один из наиболее стильных предметов одежды. Они являются неотъемлемой частью делового костюма, их можно носить самостоятельно. Можно расстегнуть верхнюю пуговицу, в торжественных случаях их надевают с бабочкой или галстуком.

рубашки мужские с длинным рукавом
В сезоне 2013-2014 года известные дизайнеры предлагают несколько стилей. Наиболее распространенные – классические рубашки мужские с длинным рукавом с традиционным воротником, без него, со стойкой или в стиле милитари. Вы можете выбрать любую модель на свой вкус и в зависимости от того, на какое мероприятие планируете пойти.

В 2014 году модные рубашки мужские, фото которых можно видеть на этой странице, в классическом силе будут вполне уместны в офисе, на официальных мероприятиях, вечеринках. Как правило, эти модели имеют воротник. Их нужно носить с пиджаком и брюками. Несмотря на то, что эти образцы имеют строгий вид, выглядят они очень стильно. Самыми популярными в этом сезоне будут рубашки белого, черного цветов и с едва заметной клеткой.

Далеко не все представители сильного пола любят деловые костюмы. Для них дизайнеры предложили рубашки мужские с длинным рукавом без воротника. Тем, кто хочет выглядеть мужественно, можно остановиться на стиле милитари. В этом сезоне особенно популярны рубашки мужские с длинным рукавом серого, палевого и цвета голубой ели. Модели в этом стиле имеют накладные карманы, погоны.

мужские рубашки под запонки

В этом году, помимо традиционных сорочечных тканей, используются шерсть, тонкий трикотаж, деним и кожа. Некоторые производители предложили в этом сезоне прозрачные рубашки мужские с длинным рукавом. Зимой поверх них надеваются тонкие свитера.

Мужчинам, которые предпочитают стиль Casual, можно присмотреться к моделям в клетку или полоску, а возможно, и с абстракцией или цветочным принтом. Такая одежда вполне уместна на прогулке, свидании, вечеринке и т.д.

Совершенно очевидно, что в гардеробе деловых людей должны быть мужские рубашки под запонки. Важно научиться правильно выбирать и, конечно же, носить этот аксессуар. Хорошо известно, что чем меньше запонки, тем элегантнее и дороже они смотрятся. Правильно подобранные, они сделают решающий акцент в образе мужчины.

модные рубашки мужские фото
Рубашка под запонки отличается от обычных моделей конструкцией манжеты. Обычно это французский или двойной тип. Это два слоя материала, которые при сворачивании скрепляются запонкой. Такая рубашка отлично сочетается с деловым костюмом.

Запонки предпочтительней носить с белой рубашкой (но непременно с двойной манжетой) или же с нарядной сорочкой под вечерний костюм. В этом случае она может не иметь двойной манжеты и, естественно, не должно быть пуговиц. Необходимо соблюдать строгое правило - манжеты должны выступать не более чем на полтора сантиметра из-под рукава пиджака.

Считается, что рубашку «французского» типа следует надевать под дорогой деловой костюм, а для вечернего торжественного приема больше подойдет сорочка с венской или комбинированной манжетой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.